Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
выход из состава участников
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я практически это и написал, что фирму выбросить можно
Попробуем предупредить, что если не внесут изменения, то будем подавать о недостоверности, может поможет, если нет - то значит будем подавать
выход из состава участников
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Ну и будет адрес недостоверный. Других последствий нет, кроме как невозможности в будущем зарегистрировать еще одну компанию по домашнему адресу.
Вообще никогда?
выход из состава участников
 
Цитата
Gosrt4 написал:
старый участник может подать формы 34 о недостоверности по себе как по участнику и по адресу фирмы, но тогда информация о нём и его адресе домашнем останется в ЕГРЮЛ на всегда, и фирму уже практически не оживить
эту не оживить, а чем недостоверность об участнике грозит этому участнику?
выход из состава участников
 
ООО с одним участником и он же директор. Передали ООО с полной сменой (через увеличение УК), смена директора прошла. Но новый хозяин ООО не торопится менять участника и юр адрес, который является адресом квартиры бывшего директора. Что делать? Все документы у них
взыскание пошлин
 
Забыли указать в исковом отдельным пунктом взыскание пошлины с ответчика. Что в данном случае лучше сделать? Подавать уточнения?
ликвидация через банкротство
 
Здравствуйте! Есть ген директор ООО, компания брала займы, ген директор являлся поручителем. Ген директор ушел в декрет. Компания сейчас не оплачивает долги. Скажите, пожалуйста, можно как-то ликвидировать фирму с долгами без последствий? Может ли директор фирмы сам инициировать банкротство и грозит ли что-то старому директору (который в декрете) какая-то ответственность? У директора, который в декрете, ипотечная квартира, в которую вложен мат. капитал.
внесение изменений в филиал
 
Юрист 911, спасибо, теперь разобрались ;)  
внесение изменений в филиал
 
Т.к. наименование головной организации сменилось, решение оформляем с указанием нового наименования? Подписывает заявление о внесении изменений новый глава филиала?
внесение изменений в филиал
 

Вносим изменения в филиал иностранной компании, т.к. сменилось наименование головной организации, сменились адреса филиалов и глава филиала. Филиалы в Москве и Самаре. Решение делаем от имени нового главы филиала на внесение всех этих изменений и печать ставим со старым наименованием?

получить сведения о владельце участка
 

Здравствуйте. Нам нужно получить сведения о владельце земельного участка и нужно знать с какого момента он собственник. Данные по участку есть. Какой документ нам нужно запросить, чтоб вся необходимая информация была в нем указана?

Страницы: 1 2 След.