Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
претензия в адрес заказчика (шаблон)
 
Цитата
Анастасия написал:
Срок на досудебное урегулирование спора - 30 дн., если иной не установлен в договоре. По истечении этого срока можно обращаться в суд.
Направили претензию заказчику 13.05.2019. Ответа нет, планируем обращаться в суд. В заявлении нужно указывать, что ответ на претензию от заказчика получен не был?
регистрация некоммерческой организации
 
Цитата
Эсквайр написал:
есть конечно))) обращайтесь, подскажу нюансы, могу помочь с подготовкой документов и регистрацией СНТ.
написала Вам в личку, жду предложений
интересы должника в стадии финансового оздоровления
 
Добрый день. Есть должник ООО, которое сейчас находится в стадии финансового оздоровления. Может ли генеральный директор ООО признать требования кредитора или это может сделать только арбитражный управляющий? Управляющий в первой инстанции оспорил требование кредитора, при это генеральный директор готов это требование признать.  
регистрация некоммерческой организации
 
Цитата
ЗояНКО написал:
вместе с соседями по даче можно любое НКО создать  
это точно :D
Но нам необходимо именно для этих целей
Цитата
ЗояНКО написал:
Если для совместного владения, пользования и в установленных федеральным законом пределах распоряжения гражданами имуществом общего пользования, находящимся в их общей долевой собственности или в общем пользовании
ок, определились с СНТ
А есть на форуме юристы по регистрации СНТ?
регистрация некоммерческой организации
 
Добрый вечер. Вместе с соседями по дачным участкам хотим зарегистрировать НКО. Какую форму НКО нам выбрать в данном случае? И если вариантов несколько, то в чем особенности каждой?
удержание по ИЛ из пенсии
 

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, по ИЛ возможно удержание из пенсии? Если да, то какой процент имеют право удерживать?

претензия в адрес заказчика (шаблон)
 
Ок, спасибо. А шаблона претензии случайно ни у кого нет?
претензия в адрес заказчика (шаблон)
 

Здравствуйте.

ООО оказали услуги по договору, заказчик в течение нескольких месяцев услуги не оплачивает. Прочитали, что нужно составить претензию в адрес заказчика с требованием выполнить обязательства по договору. В связи с чем и возник вопрос: может у кого-то есть форма претензии? Какие сроки в претензии указать? Нужно ли ждать ответа от заказчика? Заранее спасибо за ответы!

признаниие недействительным акта ПФР, можно ли будет потом вернуть пошлину?
 

Добрый день! Юр лицо собирается обращаться с заявлением в АС о признании недействительным ненормативного правового акта ПФР. Какую госпошлину нужно будет заплатить? И можно ли будет вернуть оплаченную госпошлину с ПФР как судебные расходы? Спасибо за ответы!

Какой адрес ответчика указать в исковом заявлении?
 

Добрый вечер.У моего сына в собственности две квартиры. Из моей квартиры сын был выписан по решению суда, но штрафы, письма и т.д. на имя сына продолжают приходить по моему адресу, т.е. получается у сына нет прописки вообще? Мной было подано в суд заявление на оспаривание завещания моей матери, в котором единственный наследник мой сын. Но заявление мне вернули, т.к. мной в заявлении был указан адрес квартиры, собственником которой он является, а он по данному адресу не зарегистрирован.Вопрос! Какой адрес сына (ответчика) мне указать в исковом заявлении?

Страницы: 1