Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Регистрация ИП через нотариуса
 
Есть некоторая специфика в предоставлении документа, удостоверяющего личность иностранца. Для российских граждан это паспорт, для иностранных может быть другой документ: ID-карта (для Киргизии), DNI (для Испании), служебный паспорт (для граждан Абхазии, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Украины, Южной Осетии) и т.д. Можете направить документы через нотариуса. Ппринести их нужно в бумажном виде и в оригиналах или в виде апостилированных переводов, нотариус заверит копии и в электронном виде отправит их в инспекцию, проставив свою ЭЦП. Госпошлина не уплачивается
Юридический центр города Москвы
Регистрация и сопровождение вашего бизнеса,
https://urcentr.su/
Нотариальная контора нотариуса города Москвы Король В.А.
 
Нотариальная контора нотариуса города Москвы Король В.А.



Сотрудники нотариальной конторы нотариуса Виктории Алексеевны Король в городе Москва выполняют широкий спектр юридических услуг и проводят консультации.
Предоставляют услуги как для физических, так и для юридических лиц. Оформляют все виды документов: согласия, доверенности, обеспечение доказательств, удостоверение подлинности, а также оформление наследства, сопровождение сделок, свидетельствование подлинности подписи и многое другое. Помощь нотариальной конторы нотариуса В.А. Король доступна, квалифицированна и оперативна. Находится контора в самом центре Москвы – на Арбате.

Больше услуг: https://notarydoc.ru/

+7 499 929-50-49


Король Виктория Алексеевна
84999295049@mail.ru
Юридический центр города Москвы
Регистрация и сопровождение вашего бизнеса,
https://urcentr.su/
Страницы: 1