Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
ИНН иностранной компании для открытия р/с в РФ
 

Я правильно понимаю, что иностранной компании можно открыть р/с в российском банке без открытия филиала ли представительства? Тогда вопрос следующий, в какой налоговой можно получить ИНН на иностранную компанию?

доверенность на представление интересов в АС
 

Добрый день. У нас скоро суд, но руководитель не может присутствовать. Нам нужна доверенность на представление интересов истца в АС, у кого есть шаблон грамотно составленной доверенности?

вернуть ДС по ИЛ и исполнительный сбор
 

ООО заплатила истцу 300 тыс. руб. по решению суда + исполнительный сбор.
На данный момент решение суда отменено по вновь открывшимся обстоятельствам. Как ООО вернуть свои деньги и исполнительный сбор?

оспаривание сделок АУ
 

Добрый день. Вопрос такой: за какой период до подачи заявления о банкротстве Арбитражный управляющий может оспорить сделки Компании?

у ООО которая была ликвидирована есть должник, как взыскать долг?
 

Здравствуйте.

ООО была ликвидирована, но у ООО остался должник, который в связи с ликвидацией не хочет возвращать свой долг. Можно через суд взыскать долг с должника? Или есть иные варианты?

ИЛ на физ лицо, могут ли быть арестованы р/с ООО где это физ лицо директор и участник?
 

У физ лица есть долги  (1,7 млн. рублей). Банк подал в суд, выиграл и получил ИЛ на 1 млн.  ИЛ банк в ФССП почему то не передает. Ранее другой банк получил исполнительный лист на сумму 0,6 млн. рублей и передал в ФССП.

У физ лица есть действующее ООО, где он директор и единственный учредитель. Может ли банк или ФССП арестовать р/с ООО

Куда повторно подавать исполнительный лист на взыскание?
 

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель составил Акт и вернул исполнительный лист обратно взыскателю с формулировкой, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих должнику денежных средств и иных ценностей.

Должник прописан и проживает в квартире в г. Подольск Московской области. Общая сумма долга 350 тыс .руб. (имущество в квартире не было арестовано, из ПФР не удалось узнать информацию о месте работы, выезд за рубеж закрыт должнику не был).
Подскажите, пожалуйста, куда повторно подавать исполнительный лист на взыскание?

Страницы: Пред. 1 2