Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
можно ли принять директора по совместительству
 
Может кто знает, можно ли принять директора по совместительству? Т.е. у нас он директор, а в другой компании начальник отдела по работе с клиентами.
Договор безвозмездной бессрочной аренды нежилого помещения
 
Цитата
Минимизировать налог уже не получится. Факт получения выгоды будет зафиксирован.
Нет, я имею ввиду в моем случае (договор еще не заключен), можно как-то в принципе минимизировать расходы, не путем заключения договора безвозмездной аренды.
Договор безвозмездной бессрочной аренды нежилого помещения
 
Лёха, у меня знакомый работает по такой схеме и пока вроде не нарывался на доначислений. А не знаете, в принципе, можно как-нибудь в такой ситуации минимизировать налог?
Договор безвозмездной бессрочной аренды нежилого помещения
 

Я как физик являюсь собственником помещения. Так же я являюсь единственным участником в ООО (директор не я). Могу ли я как физик сдать помещение в пользование ООО по Договору безвозмездной бессрочной аренды нежилого помещения? Или слишком мошенническая схема?   :oops: :D

После заключения мирового соглашения можно ли опять подавать иск на должника.
 

Здравствуйте. Подавали иск о взыскании долга с арендатора и его выселению (нежилое помещение). В итоге заключили мировое соглашение об оплате имеющегося долга. В соглашении прописано, что при соблюдении графика выплат арендатора никто не выселяет, но опять в течении 3-х месяцев оплат нет. Что нам сейчас лучше сделать?

Может ли истец получить исполнительный лист.
 

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Третеский суд принял решение об утверждении мирового соглашения. Может ли истец по данному мировому соглашению получить исполнительный лист, если это решение не будет добровольно исполнено ответчиком?

Страницы: 1