Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исключение из ЕГРЮЛ нашего должника
 
Спасибо всем за советы, подали форму Р38001. А вообще я не понимаю как такое налоговая допустила, что компанию с живыми долгами решили исключить.    
Исключение из ЕГРЮЛ нашего должника
 
Цитата
Александр II написал:
А вы кредитора не спрашивали, почему они сами не решают проблему и вообще почему допустили такое? Либо у них проблема с юридическим адресом, либо они отчеты уже не сдают и преднамеренно создали такие условия.
как мы поняли, такое положение дел им только на руку и видимо никто со стороны должника и не собирался разбираться с исключением. Поэтому на самом деле нам просто повезло, что обнаружили эту информацию.  
финансовая помощь (некоммерческое партнерство)
 

Подскажите, пожалуйста, а может ли некоммерческое партнерство оказать безвозмездную финансовую помощь участнику? Если может, то в каком объеме и на каком основании?

Исключение из ЕГРЮЛ нашего должника
 

Всем доброго дня. У нашей компании есть должник (юр. лицо) так вот недавно на сайте Вестника мы наткнулись на объявление о предстоящем исключении нашего должника из ЕГРЮЛ на основании решения об исключении. Как нам лучше поступить?

Открытие филиала
 

У организации имеется обособленное структурное подразделение. В ближайшем будущем планируется открытие филиала. Можно ли структурное подразделение преобразовать в филиал? Или все-таки нужно закрывать подразделение и открывать филиал?

ЭЦП для подачи документов в ИФНС
 

Нужна помощь в получении ЭЦП для подачи документов в ИФНС. Копии всех документов есть на руках. Предложения в л/с.

Продаже недвижимости сразу двоим покупателям.
 

Всем здравствуйте. Наша компания продает недвижимое имущество, которое ему принадлежит (единственный собственник) Но вот покупателей будет двое. Можно в договоре сразу прописать двух покупателей?

Что-то в этом роде:

Продавец обязуется передать в общедолевую собственность Покупателю (А) и Покупателю (Б) по 1\2 доле каждому, а Покупатель (А) и Покупатель (Б) обязуется принять и оплатить и т.д.

Реорганизация компании 1 к 2.
 

Здравствуйте. Нужна реорганизация компании 1 к 2. Два участника, после реорганизации у каждого участника по компании. Более подробная информация при личной переписке.

Страницы: 1