Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
зарегистрировать религиозную организацию
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Голиаф написал:
Нужна помочь с регистрацией местной религиозной организацией в Санкт-Петербурге. Регистрация интересует с гарантией, без приостановки и без отказа.Если есть возможность сократить сроки регистрации местной религиозной организации то будет замечательно. Жду предложений
рекомендую обратиться к   Reg&Likv ,  поможет
Да, спасибо! так и сделали, благодарю за хорошую рекомендацию
регистрация АНО по загранпаспорту
 
Кто подскажет, можно ли зарегистрировать АНО по загранпаспорту гражданина РФ?
у гражданина РФ нет общегражданского паспорта, живет за границей и срок действия паспорта закончился, новый паспорт гражданин не получил, сейчас срочно нужно зарегистрировать в РФ АНО, но паспорт РФ пока не получен.
ликвидация Учреждения
 
подскажите как правильно в этой ситуации поступить, на учреждении было оформлено имущество, нежилое помещение. Учреждение очень старое и имущество тогда передавалось в собственность учреждения, а не в оперативное управление как сейчас по закону. Мы учреждение ликвидировали, по закону после ликвидации учреждения имущество переходит учредителю ликвидированного учреждения. Вопрос: должен ли учредитель заплатить налоги за это имущество как физ.лицо?
ведь фактически данное имущество принадлежало не учреждению, а учредителю...  
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
Цитата
Leon33 написал:
Фильм Волшебник. Максим Суханов шедеврален. Рекомендую аесьма.
Это новый фильм?
зарегистрировать религиозную организацию
 
Нужна помочь с регистрацией местной религиозной организацией в Санкт-Петербурге. Регистрация интересует с гарантией, без приостановки и без отказа.
Если есть возможность сократить сроки регистрации местной религиозной организации то будет замечательно. Жду предложений
Недвижимость: сложные перепланировки, помощь при сделках, снятие ареста
 
Нужна помощь в переоформлении земельного участка в Московской области. Стоимость и сроки?
Открытие филиалов иностранных компаний, создание ООО с иностранным участником. Все виды НКО. Быстро и с гарантией!
 
Интересует регистрация СНТ в Московской области, а также подготовка всех необходимых внутренних положений и протоколов, стоимость и сроки.

За ранее спасибо
Продам 3D принтер
 
Продам 3D принтер, в наличии 3 штуки разных моделей, стоимость от 15 000 до 35 000 руб., все подробности сообщу в личные сообщения.
регистрация общероссийского профсоюза
 
при регистрации общероссийского профсоюза затребовали предоставить трудовые договоры учредителей с организациями при которых созданы первички. Законно ли требования специалиста Минюста по предоставлению трудовых договоров?
закрыть ООО
 
Есть ООО в стадии ликвидации, на балансе 2 здания. Прошли два этапа ликвидации, долгов, кредиторов нет. есть единственный участник ООО. Как это имущество оформить на участника как на физ лицо? Куда обращаться?
Страницы: 1 2 3 След.