Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
письмо из банка
 

Был заключен договор об участии в жилищно-строительном кооперативе на покупку недвижимости и была указана дата передачи недвижимости. Сроки передачи были просрочены, в связи с чем обратились в суд. Дело выиграли, более года назад отвез ИЛ в банк, где у должника юр. лица открыт счет. Мне поступило письмо из банка, что в отношении должника введена процедура наблюдения и банк просит предоставить информацию, которая подтвердит отнесение этого требования к платежам, по которым разрешено осуществить платеж со счета должника в ходе процедуры наблюдения. Что это за подтверждение? Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли обращаться в АС?

как принять платеж от иностранного юр лица если нет валютного счета
 

Здравствуйте. ИП оказывает услуги одной иностранной компании. Эта компания за оказанные услуги не может платить наличными и в рублях. Могут только со своего расчетного счета. А у ИП нет валютного счета. Сумма договора незначительная, поэтому все хлопоты, связанные с открытием валютного счета вообще нежелательны.Как можно в данном случае осуществить платеж?

нужна строительная компания, обороты от 300 млн, старше 5 лет
 
Всем привет  ;)

Нужна строительная компания

Москва, обороты от 300 млн. , более 5-ти лет.

СРО, лицензии, р/с в любом банке.

Обязательная смена директора и участников.

Без долгов перед бюджетом.

как в суде потребовать время для ознакомления с материалами дела
 

Добрый день!

Первый раз буду участвовать в арбитражном суде. По почте никаких документов от истца не получала, ознакомиться с его претензиями возможности не было. Есть только определение о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству, которое случайно обнаружила на сайте АС МО. Понимаю на чем основана претензия, но вот доказательства этих претензий, результаты экспертизы, на которую ссылается истец, в глаза не видела. Как мне правильно потребовать на первом заседании время для ознакомления с материалами дела?

выписка из росреестра о правах физ. лица
 

Нужна выписка из росреестра о правах физ. лица в электронном виде. Сроки, цена и какие документы нужны?

Как забрать документы у адвоката?
 

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с адвокатом.

Я обращалась к адвокату за услугами по делу о признании прав на квартиру. Заключила договор с адвокатом, сделала нотариальную доверенность. В договоре было указано, что адвокату необходимо предоставить все документы, которые имеют отношение к делу. Я все документы предоставила, отдала даже оригиналы, при получении документов адвокатом опись не составляли. Дело нами было выиграно, но только адвокат уже месяц не возвращает документы и избегает контакта, то нет времени, то найти не может, то говорит, что документы вообще ему не были переданы. Как нам решить вопрос с возвратом документов? Может ли адвокат обманным путем завладеть квартирой?

Буду благодарна за помощь!

Страницы: Пред. 1 2 3