Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
закрыть ооо
 
Вопрос следующий: есть юр лицо с долгом 5 млрд, вид деятельности - вложения в ценные бумаги. Имущества нет, одни долги. Участники - оффшорные компании, ранее на организацию было 5 исполнительных производств, которые завершились ввиду отсутствия у должника имущества. Возможно ли директору организации подать заявление о банкротстве?
заявление о включении в реестр требований
 
Нужен совет профессионалов: можно ли одного кредитора подать 2 заявления о включении в реестр с разными требованиями (о возврате переплаты по договору и возврате стоимости поставленного бракованного товара)? Или нужно оба требования включать в одно заявление?
реорганизация в форме слияния
 
Добрый день. Как происходит реорганизация юр лица в форме слияния? Какие этапы? И какой срок рео в данном случае?
прием сотрудника на 0.5 ставки
 
Цитата
Александр II написал:
Могу предположить, что в договоре необходимо указать количество часов в рабочем дне (наверное 4) и размер оклада, который соответствует 0,5 ставки.
Вот и у нас кроме предположений, нет точной информации и понимания) у нас предположения, что оба варианта будут верные, а сможет ли кто-то подтвердить эти предположения?)
прием сотрудника на 0.5 ставки
 
Друзья, помогите! Если ли какие-то требования к оформлению трудового договора при приеме сотрудника на 0.5 ставки? В договоре и в приказе оклад прописывается из расчета 0.5 ставки или на полную ставку? Заранее спасибо за ответы!
переуступка на третье лицо
 

Приветствую!

Заключен договор купли-продажи квартиры (рассрочка и регистрация ипотеки в пользу продавца до полного расчета). Право собственности пока оформлено на покупателя. Фирма продавец на данный момент не может на свой счет больше принимать деньги и хочет сделать уступку прав требования оставшейся суммы третьей стороне. Вопросы: можно ли уступить права требования на остаток долга? И нужно ли будет регистрировать данную уступку в Росреестре?

ликвидация ООО 29
 

Здравствуйте, нужно ликвидировать ООО (ИФНС 29). Регистрация 2016 г., деятельности не было, отчетность НЕ сдавали. Какая стоимость услуг?

получение образовательной лицензии
 

Нам необходимо получить образовательную лицензию (дистанционное образование). Вопросы: какие документы нужны, может есть ссылка на список документов? Нужно ли помещение, если деятельность дистанционная? Если кто-то занимается получением лицензии, напишите, пожалуйста, в личку.

ошибка в определении
 

Добрый день. Утверждено мировое соглашение (определением АС). В определение не внесена неустойка (предполагаем, что ошибочно). В ИЛ соответственно сумма неустойки тоже не указана. Должник банкрот, направляем требование о включении в реестр кредиторов. Какую сумму включать в требование? Как в мировом или строго как в ИЛ?

компания с оборотами 250-300 млн
 

Добрый день.

Нужна компания с оборотами 250-300 млн в год.

Чистая и без долгов, предложения в личные сообщения
Страницы: Пред. 1 2 3 След.