Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
участник кипрская компания
 

Добрый день, друзья.

Есть ООО, у ООО участник, которые владеет 0,5% в уставном капитале. Этот участник – кипрская компания, которая уже ликвидирована. Как из ЕГРЮЛ убрать данную компанию?

жалоба на приставов
 

Добрый день. Нужна помощь: как подать жалобу на судебных приставов в связи с тем, что приставы не разыскивают залоговое имущество должника после того, как приставам были предоставлены ориентировки.

смена стороны по договору аренды
 

ИП арендует нежилое помещение. Возникла необходимость закрыть ИП и сменить сторону по договору на ООО (где этот ИП-физик является единственным учредителем. Как правильно произвести смену арендатора и какие документы необходимо предоставить в Росреестр?

несколько взыскателей по ИЛ
 

Добрый вечер.

Есть ИП в котором несколько взыскателей. Пристав передал имущество должника пятому по дате предъявления ИЛ взыскателю. Как можно обязать 5-го взыскателя вернуть имущество? Или возмещать убытки с ФССП? 5-го взыскателя привлечь ответчиком? Помогите разобраться, пожалуйста.

исполнительное производство на организацию у которой нет денег и имущества
 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как действовать.
На ООО есть исполнительные листы. Организация уже год не работает. Счета закрыты, имущества нет. Приставы не хотят окончить исполнительное производство, постоянно вызывают ген. директора и вручают требования и после 2-х вручений - постановление по 10 тыс. за каждое ИП. Директору штрафы платить нечем, уже были обязательные работы. Каждый месяц по 3 Постановления. Как это можно остановить? Я правильно понимаю, что если в течении 2х месяцев пристав не обнаружил денег и имущества, то должен составить Акт об отказе в ИП и вернуть ИЛ взыскателю?

Можно ли вернуть деньги вместо замены товара?
 

Добрый день.

Сдала в ремонт компьютер по гарантии, неисправность устранить не смогли. Позвонили из магазина и предложили взять новый такой же компьютер. Могу отказаться от замены и вернуть деньги? И еще уточните, пожалуйста, если компьютер стоит сейчас дороже, чем я его покупала, я могу потребовать возврат денег по нынешней цене? Если да, то на что ссылаться?

Заранее спасибо за помощь.

Страницы: Пред. 1 2