Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ликвидация ЗАО без зарегистрированной эмиссии акции
 
Цитата
Юрист 911 написал:
сделайте независимую оценку недвижимости и продайте ее, и ликвидируйте ЗАО уже без недвижимости
только в этом случае организация попадает на приличный налог...хочется как-то минимизировать расходы
Договор с волонтерами
 
Цитата
Эсквайр написал:
Если волонтеры набираются на разовую акцию, думаю достаточно провести собеседование, дать все инструкции к действию и можно обойтись без договора. Но если волонтёр на постоянной основе, то заключайте договор конечно.
А инструктаж как-то должен протоколироваться (или что-то в этом роде) или устного обсуждения всех нюансов будет достаточно?
Договор с волонтерами
 

Подскажите, пожалуйста, как оформить взаимоотношения с волонтёрами в благотворительной организации? Нужно ли заключить договор, если да, то что прописать в нем?

Ликвидация ЗАО без зарегистрированной эмиссии акции
 
Ну вот никто из акционеров не хочет сталкиваться с выпуском акций. Просто есть желание "вывести недвижимость" и "потерять" эту компанию.

Цитата
Gosrt4 написал:
если фирма старая, то кто знает точно сколько там    
ок, а с недвижимостью как быть?! Акционеров на самом деле больше, чем один.  
Ликвидация ЗАО без зарегистрированной эмиссии акции
 

Хотим ликвидировать ЗАО. На балансе у ЗАО есть недвижимость. Выпуска акции ЗАО не производила по настоящее время. Возможно ли ликвидация ЗАО без зарегистрированной эмиссии акции? И после ликвидации, если получится ликвидировать, кому переходит недвижимость?

Помогите, пожалуйста, с подведомственностью
 

Прошу прощения, если не тот раздел. Есть спорт о взыскании денежных средств за пользование землей и зданием по договору аренды. Договор расторгли, но арендатор не спешил освобождать данные объекты. Получается, что истец физик, ответчик юр. лицо. Куда обращаться, в суд общей юрисдикции (как мне кажется) или все-таки в арбитраж?

Куплю несколько компаний в Калуге
 
Куплю несколько (2 или 3) компаний зарегистрированных в Калуге, от 1 года, желательно отсутствие деятельности, обязательно со сдачей всей отчетностью, полная смена. Предложения в личку. Спасибо.
ЭЦП для иностранца
 

Нужна ЭЦП на иностранца (гр. Эстонии), для портала ФНС, на физ лицо. Без присутствия, но есть нотариально заверенный перевод паспорта, снилс (инн нет)

Предложения просьба в личку.

Страницы: 1