Љоронавирус новости
Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок 10000+
Общественная приемная

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019


Страницы: 1
Конкурсный управляющий не отчитывается о проделанной работе
 
Подскажите, пожалуйста, организацию в которой я работала признали банкротом и началось конкурсное производство. Приказы из суда на выплату з/п имеются. Должен ли конкурсный управляющий как-то отчитываться о проделанной работе перед нами или нет? Мы не знаем, включены ли мы в список кредиторов или нет. Как нам поступить в данной ситуации?
 

В соответствии с п.6 ст. 16 Закона о банкротстве требования о выплате выходных пособий и об оплате труда включаются в реестр непосредственно арбитражным управляющим.

Цитата
Синеглазая написал:
Мы не знаем, включены ли мы в список кредиторов или нет. Как нам поступить в данной ситуации?
Запросить у арбитражного управляющего информацию о размере и очередности удовлетворения Ваших требований.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: