Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Медведев, скука и заголовки российских СМИ
 
Дмитрий Медведев целых два часа говорил с журналистами 20 телеканалов и приглашенными знаменитостями вроде блогера Анастасии Ивлеевой (спрашивала, закроют ли в России ютьюб) и Тимура Батрутдинова (сравнивал тандем Путин-Медведев с дуэтом Харламов-Батрутдинов). За это время премьер-министр РФ успел похвастаться снижением уровня безработицы, оправдать закон об изоляции Рунета, предостеречь от «бессмысленного и беспощадного бунта» и заявить, что у россиян все будет хорошо, но только в исторической перспективе. А сейчас — сложно.

В исторической перспективе... Кажется, Медведев у нас не за премьера, а за придворного шута. Принёс пару заголовков СМИ после пресс-конференции:

О жизни в СССР.
  • Медведев не вернет СССР: «Там было плохо»
О законопроекте о домашнем насилии
  • Медведев считает, что в XXI веке никого не утешает формула «бьет — значит любит»
  • «Если люди жалуются, значит домашнее насилие есть»: Медведев рассказал о реакции государства на эту проблему
О здравоохранении
  • Дмитрий Медведев: «В сарае невозможно лечить людей»
  • Медведев назвал поликлиники сараями
  • Медведева расстроили замызганные российские больницы
Обо всем подряд (кроме самолета жены)
  • Медведев рассказал, когда россиян заменят роботы
  • «Рукоприкладство недопустимо»: Медведев рассказал о работе кабинета министров
  • Дмитрий Медведев: «Деньги есть!»
  • Не скажу: Медведев о желании на Новый год
  • Журналист «Звезды» в вопросе Медведеву перепутал Александра III с Александром I. Медведев в ответе перепутал Александра I с Александром II
Выбирайте фаворитов.)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Дмитрий Медведев: «Деньги есть!»
у кого, не уточнил?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Leon33 написал:
в исторической перспективе
с нашим ростом доходов в исторической перспективе я смогу на одну булку хлеба больше покупать, так что, да, всё будет у нас хорошо))))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Leon33 написал:
Дмитрий Медведев целых два часа говорил с журналистами 20 телеканалов и приглашенными знаменитостями вроде блогера Анастасии Ивлеевой
Как можно ЭТО смотреть?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Fred, или на половину меньше. С нашим ростом налогов.)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
сам не смотрел, но те кто смотрели, сказали что было глупо
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
сам не смотрел, но те кто смотрели, сказали что было глупо
было глупо смотреть?

зачем тогда смотрели?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Не смотрел, не читал, Leon33, спасибо за пост, очень интересно в выдержках почитать) посмеялся  
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
Цитата
Leon33 написал:
О законопроекте о домашнем насилииМедведев считает, что в XXI веке никого не утешает формула «бьет — значит любит»«Если люди жалуются, значит домашнее насилие есть»: Медведев рассказал о реакции государства на эту проблему
Может не в тему, но в продолжении, вопроса о принятии закона " О профилактике семейно - бытового насилия". Патриарх Кирилл, официально высказался против этого закона. И сейчас активно идёт подписание обращения против подписания и принятия этого закона.

А какая реакция государства на эту проблему?
 
чём суть закона о домашнем насилии?
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: