Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Рекордный иск на 100 трлн руб
 
Житель Оренбургской области подал иск о компенсации морального ущерба на 100 трлн руб (исковое заявление к ФССП России).
Подробностей иска пока не приводится, но известно, но суд признал требования истца необоснованными.
Товарищи юристы, расскажите интересные случаи из своей судебной практики  
 
ого, не миллион, не два, а 100 трлн. руб.  :floorlaughing:  
 
да, нормально так, хватит на всю жизнь и не одну
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Поговорка Много хочешь - мало получишь не сработала.

Согласно данным о результатах деятельности ФССП России в 2018 году общая стоимость имущества, переданного на реализацию, составила 139,5 млрд. руб., а общая сумма
денежных средств, полученных от реализации имущества должников, составила 14 млрд. руб.

Прежде чем подавать иск нужно реально оценивать ситуацию.
Творенье рук и воплощение идей
 
Да, здесь вам не там.
Защита личных прав и свобод в России, в отличие от Америки, пока ещё не популярна. Но я думаю. что и в Америке такой наглости бы не допустили
Не всё то золото, что блестит!
 
да в Америке по другому. Показывали по телеку, что одному товарищу суд присудил несколько млрд.У него грудь выросла, стала больше, из-за приёма мед. препаратов
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я тоже видела про него сюжет, забавный побочный эффект
 
Цитата
Деятель написал:
Житель Оренбургской области подал иск о компенсации морального ущерба на 100 трлн руб (исковое заявление к ФССП России).
и в чем же проявился моральный ущерб на сумму 100 трлн руб., прям интересно?
 
Цитата
Alba написал:
я тоже видела про него сюжет, забавный побочный эффект
Сейчас очереди то выстроятся за лекарством чудодейственным))


Это как виагру тоже изначально  для лечения сердца разрабатывали исключительно :) и где теперь компания Пфайзер?))
В некоторых случаях побочное действие оказывается важнее основного, факт.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: