Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Регистрация права собственности по доверенности
 
Здравствуйте. Был представителем в суде, суд выиграли. Нужно подавать документы на регистрацию права собственности. Можно ли в Росреестр подать документы по доверенности в которой указаны полномочия только для суда?
 
Здравствуйте! Мне кажется что нельзя, но лучше уточнить в Росреестре
 
Мне тоже кажется, что нельзя. В доверенности должны быть указаны полномочия на представление интересов доверителя в Росреетсре, т.е. в конкретном месте.
Нотариус, например всегда требует чтобы в доверенностях, если кто-то действует по доверенности от какого-то лица, было указано представление интересов в нотариальной конторе.
С Росреестром наверняка такая же история будет.
Маэстро, прояснится, отпишитесь, хочется знать наверняка.
Не всё то золото, что блестит!
 
Друзья, изначально возможно не совсем точно сформулировал свой вопрос, но суд был как раз связан с переходам имущества истцу. Т.е. косвенно эта нотариальная доверенность относится к Росреестру.
 
И делюсь опытом: в Росреестре не возникло никаких сложностей, по этой доверенности смог подать документы на регистрацию права собственности
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: