Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Как вы решили поступить с вашей трудовой книжкой? Вести бумажный вариант?
 
Расскажите, интересно, а как вы решили быть с вашей трудовой книжкой, вести электронно или оставить и бумажный вариант?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Я однозначно и за бумажный вариант в т.ч. Нет у меня, к сожалению, доверия. Потом ничего не докажешь и концов не найдешь.
Вечность состоит из отчетных периодов...
 

Пусть будет и бумажная версия трудовой книжки.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Оставлю и бумажную, хотя уже и сейчас если работодатель не отчитался, то все равно с одной только записью в бумажной трудовой ничего не докажешь.
Я не волшебник, но учусь...
 
Я вот тоже склоняюсь, что отказываться от бумаги рано. Хотя бы работодателю при приеме нового сотрудника будет что почитать, а то, как я поняла, получать данные из ПФР пока сложно и не все захотят делать какие-то движения, а так на руках посмотрят.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Настоящему/текущему работодателю тоже может быть придется заглянуть, например, для больничного. Поэтому оставляем пока можно.
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Атавизм это. В моем случае несколько раз некорректно заполненный кривыми ручками кадровиков.
Если будет диджитал - только за.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
заполненный кривыми ручками кадровиков.
Это вы еще не сталкивались с ручками сотрудников ПФР ))) И с их замечательной программой которая может висеть неограниченное время.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
я оставлю, пусть будет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
согласна со всеми, бумажную надо обязательно оставить
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: