Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Уплатить членские взносы

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019


Страницы: 1
Выплаты за неиспользованный отпуск при переводе к новому работодателю?
 
У нас работник увольняется переводом к нашему контрагенту. Должны ли мы ему в этом случае выплатить компенсацию? Или можно передать сведения об отгулянных отпусках работодателю, к которому переводится сотрудник?
Я не волшебник, но учусь...
 
он же прекращает свои трудовые отношения, значит идет новый отсчет в новой компании, не зависимо перевод это или другой способ увольнения.
Я думаю, что должны выплатить.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Да, должны!
Трудовой договор у него прекращается (п. 5 ч.1 ст. 77 ТК РФ) и (ст. 127 ТК РФ) в которой говорится, что компенсацию надо выплачивать независимо от причины увольнения.
Вечность состоит из отчетных периодов...
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: