Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Уплатить членские взносы

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019


Страницы: 1
Нужно ли составлять первичный документ на собственную бракованную продукцию?
 
Здравствуйте! Нужно ли составлять первичный документ на собственную бракованную продукцию, которую выявил контроль качества при производстве?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Здравствуйте! Организация вправе утвердить собственные формы первички, в том числе - по учету внутреннего брака. Объем собственного брака также нужно документировать

(ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ).

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

Добрый день. Вам правильно ответили. Да. Необходим документ по форме, которую утвердил руководитель компании.

Вечность состоит из отчетных периодов...
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: