Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Уплатить членские взносы

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 

*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019


Страницы: 1
Может ли компания отказать сотруднику в перечислении денег не по зарплатному проекту, а на его личную карту?
 

Здравствуйте! Все работники компании подключены к зарплатному проекту. Один сотрудник принес заявление с реквизитами нового расчетного счета. Вправе ли компания отказать работнику и не платить на его личную карту?

Я не волшебник, но учусь...
 
Добрый день. Компания обязана перечислить зарплату в другой банк, если сотрудник представит об этом заявление за пять рабочих дней до очередной выплаты (ст. 136 ТК).
Вечность состоит из отчетных периодов...
 

если он принес реквизиты нового счета за 3 дня, до выплаты?

Я не волшебник, но учусь...
 

Значит в этот раз отказываете, а в следующий раз уже по законодательству отказать не можете.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 

Здравствуйте. Если только по-хорошему разговаривать с сотрудником. Если вам надо, что бы все были на зарплатном проекте.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: