Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Налоговая просит предоставить больничные листы.
 

Добрый день! Приходит Требование о расхождении с налоговой! Спрашивают о том почему у меня стоят какие-то суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами. Позвонила, попросили предоставить больничные листы. Что-то первый раз такое. Было у вас такое? Что делали в этом случае?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Здравствуйте! У нас часто просят. Суммы большие, особенно если кто в декрет идёт, а ходят ведь регулярно )))
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

я уже с начала этого года работать нормально не могу, на одни требования отвечаю, а теперь еще и по больничным вопросы…

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Здесь уже вопрос повышения вашей ЗП ))) Растут вопросы у налоговой, значит растет уровень ответственности главного бухгалтера и соответственно его уровень заработной платы.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

Здравствуйте. Требования часто рассылают автоматически, напишите просто пояснение, чаще всего этого достаточно.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 

Цитата
Ульяна Ф. написал:
напишите просто пояснение, чаще всего этого достаточно.
Кстати, да, я делаю реестры и их отправляю, не помню уже, уже где брала образец, по моему в самом первом требовании был.

Пишу, что за выплата, ФИО, ИНН, СНИЛС, период, сумма и на основании какой статьи не облагается.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: