Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
Какие документы подаются в налоговую при открытии филиала?
 
Привет!

Подскажите, если сведения о филиале должны быть указаны в ЕГРЮЛ, значит подаём по 14 форме. Правильно?

И второй вопрос если в налоговую подаётся 14 форма, то к ней нужно прикладывать ещё какие-то документы? Например решение об открытии филиала, положение о филиале, договор аренды помещения по которому будет находится филиал или еще что?
Не всё то золото, что блестит!
 
14 формы достаточно
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
А в территориальную налоговую, где будет стоять на учёте филиал, не нужно предоставить решение о создании филиала, положение, приказ о вступлении в должность руководителя филиала, документы на адрес?
Не всё то золото, что блестит!
 
я подаю 14001 форму заявления и всегда прикладываю Решение/Протокол, что бы было меньше вопросов
 
Цитата
Alba написал:
я подаю 14001 форму заявления и всегда прикладываю Решение/Протокол, что бы было меньше вопросов
вопросы только у приёмщиков всегда, самим регистраторам достаточно только 14 формы и всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я стараюсь на конфликт не идти, просят, не спорю, не трудно ведь приложить
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Alba написал:
я подаю 14001 форму заявления и всегда прикладываю Решение/Протокол, что бы было меньше вопросов
вопросы только у приёмщиков всегда, самим регистраторам достаточно только 14 формы и всё
На вопросы приемщиков в регоргане всегда можно вежливо ответить, что мое дело - подать документы, вообще дело - их принять в том количестве и составе, который я подаю и если чего-то не хватает, то мне напишут отказ в регистрации изменений)))
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
не принять не имеют права!
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Alba написал:
просят, не спорю, не трудно ведь приложить
так большинство делает.
беспрекословное подчинение их незаконным требованиям привело к тому, что прикладывать документы от собственника на адрес при подаче на регистрацию, кстати, которые не являются обязательными и о которых просто нет упоминания в перечне необходимых документов для государственной регистрации, стало негласной нормой. И сейчас трудно найти такого смельчака, который бы отважился подать на регистрацию без них, если только по незнанке или по неопытности.
Творенье рук и воплощение идей
 
согласна с Вами
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: