Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 3 След.
Номера телефонов в форме 11001
 
Приветствую, форумчане! Кто подскажет? Подаем 11001 по ООО новой, а телефон директора и учредителя обязательно указывать? Они звонить на него не будут? Ну то есть если не дозвонятся, не дадут поэтому отказ?
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
телефон указать обязательно! иначе отказ будет.
звонить не будут из регоргана. А вот звонки из банка и др.организаций вполне возможны  :D  на регистрации это никак не отразится)
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
из 46 точно никогда не звонят по номерам телефонов указанных в форме
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Привет!

В области при смене директора могут позвонить и пригласить ответить на несколько вопросов.
Изменено: Александр II - 26.04.2019 22:14:44
Не всё то золото, что блестит!
 
Спасибо всем большое за Ваш опыт! и что делитесь!
Изменено: Агрегатор - 26.04.2019 22:18:27
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Александр II написал:
Привет!

В области при смене директора могут позвонить и пригласить ответить на несколько вопросов.
Вот точно где-то статья попадалась, что могут проверить номер и отказать даже! Но ведь не ясно что за статья...практика или откуда вообще!!?

А интересно в таком случае это новому директору звонят? А если не абонент или не пришел - могут отказать?
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Был случай, когда при смене директора позвонили старому директору и попросили прийти - Самара.
Старый сходил на беседу, смена состоялась. Новому не знаем звонили или нет.
Не всё то золото, что блестит!
 
Александр II, на мой взгляд, логичнее вызывать нового руководителя, а не старого  :facepalm:
ну что старый может сказать то... я не в курсе дел, меня уволили, кого назначают нового не знаю, и что из этого может быть понятно налоговикам? вот вопрос))
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Логичнее то может быть конечно, но налоговики отличаются иррациональным мышлением )
Поэтому, нам смертным, ход их мыслей непонятен )
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
ФОРС написал:
Александр II, на мой взгляд, логичнее вызывать нового руководителя, а не старого  
ну что старый может сказать то... я не в курсе дел, меня уволили, кого назначают нового не знаю, и что из этого может быть понятно налоговикам? вот вопрос)
Так вероятно они это и хотят уточнить :D  правда ли уволили!? А то вдруг заговор, а директор не в курсе :/  
Войдя в лес, не увидеть леса.
Страницы: 1 2 3 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: