Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1 2 След.
регистрация филиала
 
Друзья, хелп! Регистрируем филиал российской компании в Мск. Участник физик с долей 25%, 75% принадлежит обществу. Кто принимает решение о создании филиала?
 
Цитата
Лилу написал:
Друзья, хелп! Регистрируем филиал российской компании в Мск. Участник физик с долей 25%, 75% принадлежит обществу. Кто принимает решение о создании филиала?
если часть УК общества принадлежит самому обществу, то эта часть при принятии решений в ООО не учитывается, поэтому решение принимает участник (физик с долей 25%).
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Оформляется решение единственного участника.
А долю общества нужно распределить в течение года, не забывайте.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Лилу написал:
Друзья, хелп! Регистрируем филиал российской компании в Мск. Участник физик с долей 25%, 75% принадлежит обществу. Кто принимает решение о создании филиала?
единственный участник Общества. И посмотрите по Уставу, оно, Решение вообще нужно в Вашем случае? Не достаточно ли будет только Приказа от ЕИО?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Если вопросы о создании филиала не отнесены уставом к компетенции ОСУ
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Если вопросы о создании филиала не отнесены уставом к компетенции ОСУ
А к чему вопросы о создании филиала могут быть отнесены уставом?

В уставе об этом может быть вообще ничего не быть.

Видел я такие уставы. Сам писал. )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
И посмотрите по Уставу, оно, Решение вообще нужно в Вашем случае? Не достаточно ли будет только Приказа от ЕИО?
Такие уставы бывают?

Нет, понимаю, уставы бывают всякие.

Вы можете привести пример устава, в котором указано, что для создания филиала в ООО

Цитата
Gosrt4 написал:
достаточно будет только Приказа от ЕИО
???

Или хотя бы одно это положение из устава?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Такие уставы бывают?
бывают, Уставы всякие есть. Вы об этом не знаете?
Цитата
almira написал:
Вы можете привести пример устава, в котором указано, что для создания филиала в ООО
конкретный Устав под филиалы?  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
???Или хотя бы одно это положение из устава?
??? как всегда Вы не понятно пишите
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а такой вопрос - может ли организация, зарегистрированная в одном городе, осуществлять продажи еще и в другом городе. Обязаны ли мы открыть филиал в том городе, где осуществляем продажи?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 След.
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: