Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться

Лучший общероссийский юридический форум*. Профессиональные комментарии юристов по ликвидации и банкротству, надежные исполнители. Для юридических компаний поток новых клиентов на форуме юристов. Свободная регистрация для всех заинтересованных лиц. 
*По мнению экспертов и клиентов по состоянию на 11.03.2019

Форум больше не поддерживается, вся активность перемещается в телеграм-канал.



Страницы: 1
Подача заявления о банкротстве юр.лица
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно проходит от подачи заявления о банкротстве до момента ликвидации юридического лица?  
 
Добрый день! Ну тут смотря с какой процедуры начинается банкротство. У Вас наблюдение или конкурс?
Обращайтесь, всем поможем!
 
Цитата
Окси написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно проходит от подачи заявления о банкротстве до момента ликвидации юридического лица?  
Вряд ли кто-то сможет сказать, сколько обычно проходит процедура банкротства, так как сроки процедуры банкротства зависят от очень многих факторов.

Если мы говорим об упрощенной процедуре ликвидируемого должника, и при этом у должника отсутствует имущество, то процедура может завершиться и через 8 месяцев с даты подачи заявления о признании должника банкротом.
Если мы говорим о банкротстве компании, которая не находится в стадии ликвидации, у компании большое количество кредиторов и есть имущество, то такие процедуры длятся по несколько лет.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: