Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Большинству россиян их работа приносит удовольствие

Страницы: 1
Большинству россиян их работа приносит удовольствие
 
Наткнулась на результаты майского опроса ВЦИОМ.
Так вот, 85 процентам россиян нравится их работа. А каждый второй россиян (56 процентов) готов продолжить работать на прежнем месте даже при отсутствии финансовой необходимости. Каждый пятый (22 процента) сменил бы место работы. Уволились бы и вообще не работали 21 процент опрошенных, как правило, в возрасте 60 лет и старше.

А как насчет вас?  ;)  Кому работа по душе, а кто не отказался бы сменить вид деятельности или вовсе не работать?
Главное - верить в себя!
 
Я отношусь к тем 85%, которым их работа нравится  :like:  Сложно же работать, когда каждое утро идешь как на казнь... Рано или поздно все равно уйдешь с такой работы. Поэтому и данные опроса такие, думаю.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
А каждый второй россиян (56 процентов) готов продолжить работать на прежнем месте даже при отсутствии финансовой необходимости
Ну что тут непонятного? Народ подводят к мысли, что работать надо за идею. А то кругом писк и жалобы на низкую зарплату. Вот и данный "опрос" нарисовали, в обоснование. Так что голодовки, забастовки, митинги устраивает пятая колонна, агенты госдепа, а народ всем доволен, и работает, и пентхауса Сечина на 7 миллиардов.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
работать надо за идею
Идея тут не причем, её просто напросто нет. А смысл весь в том, что выполняется пророчество АСПушкина: "... их должно резать или стричь". Уже ходят разговоры, что 65 лет маловато, нужно 67. Поторопились они, крепостные от цифры 65 не ужаснулись, нужно срочно поднимать.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
А каждый второй россиян (56 процентов) готов продолжить работать на прежнем месте даже при отсутствии финансовой необходимости.
я точно в эти проценты не вхожу :D
да откуда такие большие цифры, посмотреть бы на эти 56%)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: