Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Скандал в шоу "Голос. Дети"

Страницы: 1 2 3 След.
Скандал в шоу "Голос. Дети"
 
Дочь певицы Алсу победила, но страна оказалась против...

Гром грянул еще в пятницу, а эхо слышно до сих пор. Почему все так горячо обсуждают неожиданную и несправедливую по мнению сотен тысяч человек победу девочки из богатой семьи в вокальном шоу? Что нас всех так взволновало, ведь многие телевизор-то не смотрят?

Вот и мне стало интересно узнать ваши мнения в этом вопросе. Кто все-таки был достоин победы?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Вот уж действительно скандал международного уровня уже... Ждем результатов расследования Group-IB.
Я, честно говоря, не смотрела эту передачу, но везде в новостях про это так много писали, что заинтересовалась.  
Главное - верить в себя!
 
Как известно, результаты голосования "Голос.Дети" аннулированы.
И у нас тут разгорелся спор на такую тему - если бы у вас, родителей, была такая возможность помочь своему ребенку, то сделали бы это?
Одна моя знакомая сказала, что сделала бы также, как родители победительницы: "потому что своим детям надо помогать!"
Другая возразила: "Это не правильно, потому что это нарушает правила. Это как воровство. Ты крадешь заслуженную победу у другого человека"

А вы как считаете?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
"Это не правильно, потому что это нарушает правила. Это как воровство. Ты крадешь заслуженную победу у другого человека"
Хорошо, а чем это отличается от взяток за поступление в ВУЗ, например?
Родители платят за своего ребенка, который не смог поступить - и таким образом лишают места того, кто по-настоящему достоин.
Может быть, какой-то талантливый мальчик или девочка из глухой деревни могли бы учиться в хорошем ВУЗе, но место занято "блатным".
И ведь такое сплошь и рядом. Чем это отличается от финала "Голос.Дети" ?  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ждем результатов расследования Group-IB
Есть результаты? Что слышно?
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Bonya написал:
Как известно, результаты голосования "Голос.Дети" аннулированы.
И у нас тут разгорелся спор на такую тему - если бы у вас, родителей, была такая возможность помочь своему ребенку, то сделали бы это?
Одна моя знакомая сказала, что сделала бы также, как родители победительницы: "потому что своим детям надо помогать!"
Другая возразила: "Это не правильно, потому что это нарушает правила. Это как воровство. Ты крадешь заслуженную победу у другого человека"

А вы как считаете?
Мне кажется, "покупая" победу, родители сами не верят в своего ребенка.
Этим поступком они показывают, что он не достоин победы, не может выиграть самостоятельно, не справится. И как тогда этот ребенок должен верить в себя?
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Лёха написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ждем результатов расследования Group-IB
Есть результаты? Что слышно?
Экспертами был обнаружен факт массовой отправки голосов с одинаковых номеров в поддержку победительницы шоу. По информации источника, всего в "накрутке" приняли участие 300 номеров, с которых были отправлены 8 тыс. сообщений. В результате Первый канал заявил об аннулировании итогов финала шестого сезона проекта "Голос. Дети".
Главное - верить в себя!
 
Позор
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Мне кажется, "покупая" победу, родители сами не верят в своего ребенка.
Соглашусь в этом однозначно. Действительно сложно поверить в себя, если даже самые близкие люди отказываются это сделать...
Для своего ребенка я бы этого не хотела.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
В пятницу, 24 мая, на "Первом канале" вышел спецвыпуск шоу, в котором гендиректор канала Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов шестого сезона, включая Абрамову. Дочь Алсу не участвовала в спецвыпуске, обращаясь к ней, Эрнст отметил, что она остается "частью семьи" шоу.

В свою очередь дочь Алсу рассказала, что проект позволил ей исполнить мечту. Микелла Абрамова поблагодарила своих подписчиков и друзей за поддержку. "Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала" – написала она в Instagram.
Она отметила, что благодаря проекту ее мечта выйти на сцену стала реальностью. "Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы – моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего", – призналась она.

Как вам окончание скандала в стиле "победила дружба"? Считаете справедливым такое решение?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: