Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Скандал в шоу "Голос. Дети"

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Скандал в шоу "Голос. Дети"
 
Цитата
Bonya написал:
"Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала" – написала она в Instagram.Она отметила, что благодаря проекту ее мечта выйти на сцену стала реальностью. "Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы – моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего", – призналась она.
Такая маленькая, а уже имеет собственного спичрайтера  :)  
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
А шоу продолжается!
Брат участницы шоу "Голос. Дети" Ильгиз Валеев подал заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова.
Валеев не согласен с результатами голосования в шоу "Голос. Дети", которые объявили 24 апреля в прямом эфире Первого канала.
По словам юриста, обращение соответствует статье 184 УК "Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса".
:facepalm:  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Вот это веселье! В такие моменты прямо жалею, что не смотрю телевизор :D  
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Ильгизу Валееву желаю успеха и выражаю своё уважение!
По итогу ведь у дочери Алсу не отобрали первенство, а прикрылись обманутыми мальчиками. Это продолжение начатого в надежде, что "пошумят и забудут". А вот Ильгиз молодец. Посмотрим только - не замнут ли все равно...
Главное - верить в себя!
 
Да ладно! Мне кажется, что так он хочет сестру попиарить... Или сам попиариться за ее счет!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Дочь Алсу Микелла Абрамова, победившая в шоу «Голос. Дети», передала выигрыш в 1 млн рублей фонду им. Анжелы Вавиловой, который помогает детям c онкологическими заболеваниями из Республики Татарстан.
Верите ли вы, что этот поступок был от чистого сердца и сразу после выигрыша? Или этот подарок был сделан уже после отмены голосования для того, чтобы пропиариться?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Дочь Алсу Микелла Абрамова, победившая в шоу «Голос. Дети», передала выигрыш в 1 млн рублей фонду им. Анжелы Вавиловой, который помогает детям c онкологическими заболеваниями из Республики Татарстан.
Верите ли вы, что этот поступок был от чистого сердца и сразу после выигрыша? Или этот подарок был сделан уже после отмены голосования для того, чтобы пропиариться?
Ну а что ей ещё оставалось?
Дело не в том, что ей хотелось "пропиариться", уже чего-чего, а этого ей точно хватило уже!
Это не заслуженные деньги, так что все правильно сделала. Но вряд ли "от чистого сердца"
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, а меня вот опять смутила эта "показушность". Все-таки считаю, что настоящая благотворительность делается в тишине и не нуждается в оповещении.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Какие неприятные люди :/  во-первых, 1 мил для нее это тыс 5-10 на наши деньги где-то :D  во-вторых, не удивлюсь, если и фонд этот из их же гнезда - сватья, братья и тп
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
 
Вот и певица Валерия высказалась на наболевшую тему... Она заявила, что популярным артистам не следует продвигать своих детей в песенных конкурсах.
Тут, наверно, я с ней соглашусь. Плохая это затея. Даже если ребенок талантлив, все равно будет подозрение, что "проплатили"
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: