Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Фейсбук меняет окрас

Страницы: 1
Фейсбук меняет окрас
 
Компания Facebook, переименованная в Meta, не будет менять названия принадлежащих ей соцсетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp.

Об этом 28 октября на онлайн-конференции сообщил ее руководитель Марк Цукерберг.

«Наша миссия остается прежней — объединять людей. Наши приложения и их бренды не меняются. Мы также остаемся компанией, которая создает технологии, исходя из потребностей людей. Но все наши продукты, в том числе приложения, теперь объединены общим видением — воплощать в жизнь метавселенную. И теперь у нас есть название, которое отражает масштабы того, что мы делаем», — заявил он.

Ранее в тот же день он сообщил, что с четверга компания Facebook сменит название на Meta. По словам Цукерберга, новый бренд акцентирует внимание компании на метавселенной, где человек откажется от экранов и будет испытывать эффект присутствия в виртуальной реальности. По его замыслу, в ближайшем будущем удастся создать виртуальную среду, в которой можно будет общаться с друзьями, работать и играть. В качестве примера он продемонстрировал, как пользователь может принять участие в концерте, который идет одновременно и «вживую», и в виртуальном пространстве.

Также он также представил логотип компании в виде синей ленты Мёбиуса.

Известия. 28 октября 2021, 22:13
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Кстати.
Весьма забавное видео про эту Мету. Посмотрите. Меня впечатлило.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: