Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Всероссийская перепись населения

Страницы: 1 2 3 4 След.
Всероссийская перепись населения
 
Росстат объявил с 15 октября 2021 года старт Всероссийской переписи населения.
Перепись пройдет как традиционным способом, так и дистанционно. Дистанционно переписной лист можно заполнить на портале госуслуг по адресу - census.gosuslugi.ru. Переписной лист также можно заполнить в МФЦ, на стационарных участках, почти 320 тысяч переписчиков придут на дом.
Перепись завершиться 14 ноября, на отдаленных территориях перепись завершиться 20 декабря.
Кто прошел? Какие были вопросы?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Кто прошел? Какие были вопросы?
по радио сказали, что В.В.Путин прошёл

какие были к нему вопросы

не сказали
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Путин прошёл дистанционно

а вообще - мошенники возрадовались, говорят, уже новые скрипты пишут для прозвонов  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
а вообще - мошенники возрадовались, говорят, уже новые скрипты пишут для прозвонов
да,

им сейчас, как и вирусу - раздолье

и московское метро им так же

в помощь )

с его мордоплатом
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
что-то я была полна энтузиазма пройти, но количество вопросов - от образования до личного дохода (вопросов 20 где-то), плюс перечислить всех жильцов по месту прописки (а у меня их семь человек),  в общем,  я решила - да ну её)))
 
Цитата
ЮристкА написал:
в общем,  я решила - да ну её)))
если Вы не идёте к переписи

значит, перепись идёт к Вам )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
интересно, а какую бы национальность

указал бы А.С.Пушкин,

если бы в его время проводилась такая перепись?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
я тоже прошёл в первый день переписи
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
через ГОСУСЛУГИ )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я тоже прошёл в первый день переписи
а куда торопиться?

перепись не прививка - на всех хватит

кто доживёт )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: