Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Юристы спят хуже всех

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Юристы спят хуже всех
 
А я знал 😂

Юристы вновь оказались в топе тех профессий, представители которых жаловались на периодические проблемы со сном. Среди них проблемы испытывают больше половины специалистов (57%). На проблемы со сном чаще других также жалуются бухгалтеры (45%), работники сферы управления персоналом (43%), представители сельскохозяйственной отрасли (43%), отрасли маркетинга, PR и рекламы (42%), административный персонал (41%), работники IT-индустрии (41%) и журналисты (41%). А вот еще не работающие студенты с такими проблемами сталкиваются реже (40%).

Две трети респондентов с теми или иными нарушениями сна называют их причиной стресс и негативные мысли или рефлексию, неприятные воспоминания по ночам (63%). У трети (33%) давно сложилась привычка ложиться поздно, из-за чего, как они считают, и появились сложности с засыпанием. Каждый четвертый (24%) указал, что работает допоздна, а вставать нужно рано. Почти столько же (23%) жалуются на то, что из-за интенсивного рабочего графика возможность заниматься собой и домом появляется только поздно вечером. Каждый пятый (21%) испытывает повышенную чувствительность к посторонним звукам. 13% указали на наличие метеозависимости. А 12% жалуются на то, что им сложно найти удобную позу.

Свыше трети участников опроса утверждают, что за последние полтора года, то есть, со времени начала пандемии, качество их сна в той или иной степени ухудшилось (20% стали спать чуть хуже, а 15% — гораздо хуже). Четверть опрошенных (26%) стали спать лучше.

Подробнее на РБК
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
а это вообще давно уже подмечено:

"меньше знаешь - лучше спишь" (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
а это вообще давно уже подмечено:

"меньше знаешь - лучше спишь" (с)
а вы мне кажется вообще не ложитесь 😀
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
слав Богу, я не юрист

и проблем со сном у меня нет

(и проблем с его отсутствием - тоже)

из своего опыта:

не надо засиживаться допоздна, как курица на насесте

пока не упадёт

лучше установить для себя оптимальный график

сна и бодрствования

я, например, просыпаюсь в половине одиннадцатого

и, выспавшись, на свежую голову

всю ночь работаю с документами
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
almira написал:
а это вообще давно уже подмечено:

"меньше знаешь - лучше спишь" (с)
а вы мне кажется вообще не ложитесь 😀
ложусь

я же не жираф

но делаю это незаметно для окружающих )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
но делаю это незаметно для окружающих )
интересно как это? Просто закрываете дверь?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
интересно как это? Просто закрываете дверь?
в стойло?

нет, просто выбираю для окружающих

"слепые" зоны  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
:facepalm:  :floorlaughing:  представил себе
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
интересно как это? Просто закрываете дверь?
в стойло?

нет, просто выбираю для окружающих

"слепые" зоны  
тоже улыбнулся)))
а вообще да, нервная это работа и часто ненормированная  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Юристы вновь оказались в топе тех профессий, представители которых жаловались на периодические проблемы со сном
Вы знаете, когда ко мне приходят клиенты по НКО, то я сразу же вообще перестаю спать)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: