Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
Цитата
Leon33 написал:
лень?
не только

ещё и страх

нас же каждый день по радио пугают нашей беспомощностью за границей

и не только
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
за границей
ну тут не только страх, а больше удобство - если ехать в ту же Турцию или Египет, то лучше брать путевку и не заморачиваться
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
почему народ до сих пор берет пакеты и туры вместо того чтобы заниматься всем самостоятельно?
и лень и времени много на это надо потратить, туры иногда выходят дешевле (особенно, если горящие)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЮристкА написал:
туры в Сочи снова подорожали
а надо бойкот им объявить на год-два, глядишь, ценник изменится
если очень хочется отдохнуть, то можно взять палатку и отправится на какое-нибудь наше озеро или реку, есть масса замечательных мест  и в России...зачем кормить армян и крымчан!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
в принципе и на даче неплохо кормят, рядом сосновый лес, водоем, где летом можно купаться - красота
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
почему народ до сих пор берет пакеты и туры вместо того чтобы заниматься всем самостоятельно?
и лень и времени много на это надо потратить, туры иногда выходят дешевле (особенно, если горящие)
сейчвс чартеров практически нет, а это была единственная экономически оправдывающая покупку тура, вещь
поэтому букинг наше все, а билеты есть в продаже любые
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Бардак!
Причина закрытия Турции это, конечно, поддержка Эрдогана украинской стороне в конфликте на донбассе, а для придания эффекта правдоподобности официальной версии властей (якобы на фоне коронавируса) они ещё и Танзанию закрыли, смех, да и только, как будто народ совсем глуп
 
На период закрытых границ россияне забронировали в Турцию туров аж на 32 миллиарда рублей, не знаю зачем народ куда-то в такое непонятное время рвется, я бы этот год заграницу точно не рискнула, но всё равно очень жалко не только людей, но и туроператоров, которым в прошлом году не давали работать, в этом году та же песня, и, ведь, ну закрыли Турцию, но откройте то хоть другие альтернативные варианты, где ситуация с ковидом получше, чтобы люди могли перебронировать другие страны, а то Ростуризм переложил полностью ответственность на туроператоров, заявляя, что путевки в Турцию и Танзанию можно будет обменять на внутренние путевки, где и так всё забито и цены необоснованно завышены.
Интересы народа для Кремля ничего не значат, агрессивная политика, думаю, может привести к тому, что нас вообще никуда не выпустят и будет доступен только внутренний туризм
 
Цитата
Ксения005 написал:
россияне забронировали в Турцию туров аж на 32 миллиарда рублей
а можно было бы добавить ещё всего лишь 12 млрд

и олигарху как раз хватило бы на новую яхту

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ЮристкА написал:
кстати, на фоне отмены авиасообщения с Турцией, туры в Сочи снова подорожали)
тоже слышал, причём очень прилично
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: