Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
Цитата
Leon33 написал:
аккуратнее
неподконтрольная рука это опасно
это Вы про Марадону?

так, это не его рука была

он так сам и сказал

и моей рукой -

не моя рука

иногда что-то пишет
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости.

Куба смягчила правила въезда для организованных путешественников из России, теперь им не нужны сертификаты о вакцинации или ПЦР-тесты, обновленная информация уже опубликована на сайтах некоторых туроператоров, сообщает АТОР.

Таким образом, из списка обязательных требований для Острова свободы остается только заполнение до вылета электронной формы D'Viajeros. Однако те, кто не успел это сделать до отправления, смогут разобраться с анкетой по прибытии: в аэропортах Кубы будет бесплатный беспроводной доступ в интернет в течение 30 минут.

Что касается самостоятельных туристов, то для них правила остаются прежними: отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации, а также заполнение электронной формы D'Viajeros.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
я уже в соседнее государство лечу,
это куда?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
Leon33 написал:
я уже в соседнее государство лечу,
это куда?
Цейлон  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Ксения005 написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
я уже в соседнее государство лечу,
 это куда?
Цейлон  
Мы - соседи?

Уже в пути?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Ксения005 написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
я уже в соседнее государство лечу,
 это куда?
Цейлон  
о, Шри-Ланка, круто :like:
с нашей вакциной впускают или ПЦР нужен?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Вакцины признают любые включая лайт, пцр на вылете, тогда все норм. Для невакцинированных - квест.
А ещё квест для тех кто обратно летит оттуда через Эмираты, нужно пцр на вылете сдавать, и если он положительный, то отпуск продлевается :)))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Для невакцинированных - квест.
щас во многих направлениях такой квест)) либо проходи и лети отдыхать, либо сиди дома)
но и дома своих квестов хватает)
 
Цитата
Leon33 написал:
Вакцины признают любые включая лайт,
а вот это хорошо, в закулисные игры не играют
 
Турция подорожала говорят, самое популярное направление, потом Египет. Уже бронируют на майские
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: