Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
говорит что нет там никакого сервиса
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
2 часа назад, источник:  Известия


Лето звездное: размещение на российских курортах резко подорожало. За три месяца до начала сезона цены на отели выросли до 20%.

Размещение в гостиницах туристических регионов России этим летом уже  подорожало в среднем на 15−20% по сравнению с прошлым годом, и ближе  к июню цены будут только расти. Об этом «Известиям» рассказали  туроператоры и представители отельного бизнеса. Сервисы бронирования  подтвердили тренд, но отметили, что уже в марте цены взлетели еще  сильнее: в Краснодарском крае в среднем на 35%, в Санкт-Петербурге на 30%, а в Крыму — на 15%. Отельеры увеличивают стоимость, чтобы  расплатиться с кредитами, которые взяли в период простоя, объяснили  эксперты.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
отели выросли до 20%.
кто бы сомневался!
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
отели выросли до 20%.
кто бы сомневался!
значит, Сахипзадовна была права

деньги у народа из ушей лезут
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Совсем не факт, что люди эти плюс 20% проглотят.
Оно уже все переоценено. И не стоит даже без подорожания того.
Поэтому вероятнее, что открытые страны получат туристов, а не Краснодар с Крымом.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Совсем не факт, что люди эти плюс 20% проглотят.
А зачем тогда они это делают?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Совсем не факт, что люди эти плюс 20% проглотят.
Оно уже все переоценено. И не стоит даже без подорожания того.
Поэтому вероятнее, что открытые страны получат туристов, а не Краснодар с Крымом
Кипр свои границы открывает для туристов из России уже с 1 апреля)))
 
Цитата
Leon33 написал:
открытые страны получат туристов
я думаю везде сейчас подорожает
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
говорит что нет там никакого сервиса
в Армении или, например, в Грузии сервис не нужен, там очень красиво, туда надо на машине и вперед по стране
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
я думаю везде сейчас подорожает
наверное, так и будет

но эта логика мне не понятна
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: