Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые правила въезда в Турцию

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Новые правила въезда в Турцию
 
Цитата
Александр II написал:
Цитата
almira написал:
во второй половине мая будет что-то конкретнее
     
Да, классика - бессмертна!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
28 минут назад, источник:  Известия. В Евросоюзе спрогнозировали сроки восстановления туризма

Туризм в странах Европы может вернуться к допандемийному уровню осенью-зимой 2021 года. Такой прогноз в среду, 12 мая, сделал глава Европейской ассоциации по туризму ETOA Том Дженкинс.

«Я думаю, модель, на которую мы смотрим, — это 2020 год, однако есть  исключения. Считаю, что 2021 год будет лучше, чем 2020 год. Возможно,  что сентябрь будет намного лучше, чем в прошлом году. Я думаю, октябрь  и ноябрь и даже зимний период могут практически вернуться к норме», —  цитирует его «РИА Новости».

Как  уточнил эксперт, улучшение ситуации с туризмом в Европе может произойти  благодаря вакцинации против COVID-19, которая позволит ослабить  введенные в период пандемии ограничения.

8 мая  в ходе саммита стран — членов Евросоюза было принято решение поэтапно  упростить трансграничные поездки летом благодаря сертификатам  вакцинации. Как уточнила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен,  система сертификатов вакцинации ЕС сможет начать работать в июне.

3 мая  Еврокомиссия рекомендовала странам Евросоюза разрешить въезд  иностранным туристам, прошедшим вакцинацию от коронавирусной инфекции  сертифицированными на территории объединения препаратами.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
сегодня Мишустин на встрече с депутатами ГосДумы сказал по поводу туризма:
-"Я хочу сказать, что ограничение свободы передвижения наших граждан - это, наверное, не совсем правильный путь. Мало ли по каким причинам человек захочет, в том числе, и отдохнуть где-то"

-"Все-таки мы должны делать в первую очередь хорошие, качественные инфраструктурные объекты, гостиницы, объекты туризма, чтобы нам захотелось туда поехать"

-"Задача завоевать нашего потребителя не ограничениями, а качеством"
Дорога к успеху строится постоянно
 
начались продажи туров в Египет, на двоих минимум 150 000 рублей 10 ночей, ....только что там летом то уже делать, жара невозможная((
 
Цитата
Ксения005 написал:
начались продажи туров в Египет, на двоих минимум 150 000 рублей 10 ночей, ....только что там летом то уже делать, жара невозможная((
сами пусть туда летят за такие деньги
я и бесплатно туда летом не поеду
март-апрель максимум, но никак не июнь
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
я и бесплатно туда летом не поеду
март-апрель максимум, но никак не июнь
ну, может, кого ностальгия мучает

это дело такое
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
я и бесплатно туда летом не поеду
март-апрель максимум, но никак не июнь
ну, может, кого ностальгия мучает

это дело такое
меня мучает
по дайвингу в красном море
но, переживу и без него)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
меня мучает
по дайвингу в красном море
тоже скучала по Египту, но, я думаю, цены растут из-за спроса, Турция же закрыта, поэтому лучше подождать до октября
в конце мая там ещё норм, в июне уже тяжко
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Ксения005 написал:
на двоих минимум 150 000 рублей 10 ночей
я у подруги спросила, которая в турагентстве работает, сказала, что за 100-108 тысяч рублей можно отдохнуть в Египте в хорошей пятерке  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ну вот и я удивился.
сто еще куда ни шло
но не 150 же
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: