Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в мире

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Вирус в мире
 
Выигрыш есть - можно поесть.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Leon33 написал:
Доллар 79
так и до ста дойдет
надо отказываться от рубля и тогда его падение не будет сказываться на нашей жизни)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Да я б не сказал что сильно расстраиваюсь.
Но в этом мире все привязано к нему, зеленому.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
в этом мире все привязано к нему, зеленому
Со змием путаете.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Послание с тёплыми словами поддержки американскому лидеру направил председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын, он пожелал Трампу и его жене скорейшего выздоровления и выразил надежду, что они "обязательно" поправятся.

Это первый случай, когда Ким направил послание президенту или лидеру страны, желая выздоровления после того, как они дали положительный результат на новый коронавирус.

А надо было всего-то, как, например, Шойгу, не кочевряжится, а сделать прививку "Спутник-V". Тем более, что Путин недавно в ООН предлагал их бесплатно поставить в США.

Так, нет. Отмахнулись.

Отмахнулись и ещё похихикали, как какие-нибудь демократы, прости, Господи, Байден с Навальным.

И совсем другое дело - наш Лукашенко с Мадурой.

Приняли и поблагодарили.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
7 часов назад, источник:  ТАСС


ПАРИЖ, 3 октября. /ТАСС/. Почти 17 тыс. человек заразились  коронавирусом на территории Франции за минувшие сутки, общее количество  случаев инфицирования в стране составляет 606 625. Такие данные привели  в субботу в агентстве Sante publique France, подведомственном  министерству здравоохранения.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 

ВАШИНГТОН, 4 окт — РИА Новости.

Медики с "осторожным оптимизмом" оценивают состояние президента США Дональда Трампа, заявил его лечащий врач Шон Конли.

По его словам, Трамп принял вторую дозу экспериментального препарата "Ремдесивир", насыщенность кислородом у американского лидера сохраняется на высоком уровне в 96-98 процентов. Вторую половину субботы президент провел за работой, трудностей с передвижением он не испытывал, добавил Конли.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Во многих странах мира ежегодно в первый понедельник октября отмечают Международный день врача.
Давайте поздравим всех врачей и пожелаем им самим здоровья и поблагодарим за их труд.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
almira написал:
Трамп принял вторую дозу экспериментального препарата "Ремдесивир"
это рабочее название российской вакцины "Спутник V"
Никто, кроме нас!
 
Цитата
almira написал:
Медики с "осторожным оптимизмом" оценивают состояние президента США Дональда Трампа, заявил его лечащий врач Шон Конли.
главное, чтобы его к российскому ИВЛ не подключили
здоровья ему :like:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: