Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вторая волна коронавируса

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Вторая волна коронавируса
 
ну щас как с октября начнется массовая вакцинация от короны и зажииииивёёёёмммм!!!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Повторные случаи заражения фиксируют.
Так что видимо будет такой же неприятной штукой ежегодной, как вакцинация от гриппа.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
А что в Китае?
А то про них совсем тишина
я думаю там журналистам тоже не дают сильно свободно писать
и статистика работает как наша
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
А что в Китае?
А то про них совсем тишина
я думаю там журналистам тоже не дают сильно свободно писать
и статистика работает как наша
либо нашим СМИ не дают отмашку что-либо писать до нужного момента))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Leon33 написал:
Повторные случаи заражения фиксируют.
Так что видимо будет такой же неприятной штукой ежегодной, как вакцинация от гриппа.
никогда от гриппа не вакцинировался и от короны не собираюсь, тем более вакциной, созданной за пару месяцев
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Ну, от гриппа смертность не такая высокая. А с учетом того, что у многих есть в постоянном круге общения пожилые родственники, где процент вообще к 30-50% приближается, наверное есть смысл пересмотреть точку зрения.

Я здесь скорее за, чем против. От гриппа тоже не делал.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Leon33 написал:
Причем без масок, естественно.
очень много людей в масках и перчатках, сегодня была в метро и не пускают без масок, в магазинах не обсуживают без масок, сегодня также лично столкнулась с этим, когда в Фикспрайсе всех выгоняли при входе, если нет маски, видимо повально начали штрафовать и учреждения не хотят нести расходы
конечно, Собянин видимо пытается минимизировать вероятность второй волны, а то все расслабились и отбить свой масочный заводик
а штрафы приличные - для ИП, если не ошибаюсь 30 т.р., а для ООО - от 100 т.р., либо закрытие
 
вчера только зашла в магазин за хлебом без маски (закончились), на кассе продавец отказалась обслуживать без маски, я говорю - давайте куплю маску, она продала, итог - купить хлеб без маски нельзя, а маску без маски можно.... :facepalm:  
 
:D  
 
Цитата
Fred написал:
никогда от гриппа не вакцинировался и от короны не собираюсь, тем более вакциной, созданной за пару месяцев
аналогично
В первую очередь вакцинируйте все правительство, депутатов, президента))пусть у них всё будет хорошо))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: