Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вторая волна коронавируса

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Вторая волна коронавируса
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
ЮристкА написал:
а в магазины не страшно заходить
людям уже надоело бояться, в магазинах либо без масок либо она спущена к подбородку  
сегодня кстати встретил тетю в магазине обоев в маске щитке, надо тоже себе такую прикупить
это котоая прозрачная и целиком от лба до подбородка

но, что интересно, сейчас много времени провожу в интерьерных магазинах, ибо поклоняюсь усиленно богу ремонта в ближайший месяц-два, так когда продавцы видят меня в маске - тоже натягивают незаметенько
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
так когда продавцы видят меня в маске - тоже натягивают незаметенько
А что, во всей Москве Вы единственный ходите в маске по магазинам?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
это котоая прозрачная и целиком от лба до подбородка
Такая:
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
прикупитьэто котоая прозрачная и целиком от лба до подбородка
неудобная же?)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
крымчане могут теперь сами у себя по 30000 в сутки отдыхать
власти уже не знаю как заманить туристов на наши курорты)))
Правительство компенсирует от 5 до 15 т. руб. туристам, которые решили отдохнуть на территории страны.
Для того чтобы вернуть часть средств, потраченных на тур, его длительность должна быть не менее пяти ночей, а стоимость — не менее 25 тыс. рублей. Кроме того, путевка должна быть приобретена в определенные даты и оплачена картой «Мир».
Запуск программы с августа 2020г.

Подробности в Известиях.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Fred написал:
друг работает в полиции, им уже пока правда только на словах сказали о карантине с 20 сентября, но всё к этому идет, судя как в других странах снова увеличивается риск зараженных и снова закрываются рестораны, клубы и т.д...
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
крымчане могут теперь сами у себя по 30000 в сутки отдыхать
власти уже не знаю как заманить туристов на наши курорты)))
Правительство компенсирует от 5 до 15 т. руб. туристам, которые решили отдохнуть на территории страны.
Для того чтобы вернуть часть средств, потраченных на тур, его длительность должна быть не менее пяти ночей, а стоимость — не менее 25 тыс. рублей. Кроме того, путевка должна быть приобретена в определенные даты и оплачена картой «Мир».
Запуск программы с августа 2020г.

Подробности в Известиях.
там квест на самом деле, не думаю что всем будет интересно, только если вы и так уже ехали куда то конкретно и это конкретно есть в списке дотируемых объектов
турагенты все уже обнылись на эту тему
что мол мимо них пирожок прошел  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
так когда продавцы видят меня в маске - тоже натягивают незаметенько
А что, во всей Москве Вы единственный ходите в маске по магазинам?
иногда такое впечатление что да
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
ласти уже не знаю как заманить туристов на наши курорты)))
ну за наши курорты компенсация будет при покупке не в летний сезон, а после летнего сезона с октября
а в летний сезон вошли следующие регионы:
Архангельская, Астраханская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Тульская, Тюменская и Ульяновская области, Башкортостан, Бурятия, Кабардино-Балкария, Камчатский край, Карелия, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Татарстан, Удмуртия, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский автономный округ.

Пожалуй, в этом году я поеду в никуда)))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
murzilka написал:
ласти уже не знаю как заманить туристов на наши курорты)))
ну за наши курорты компенсация будет при покупке не в летний сезон, а после летнего сезона с октября
а в летний сезон вошли следующие регионы:
Архангельская, Астраханская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Тульская, Тюменская и Ульяновская области, Башкортостан, Бурятия, Кабардино-Балкария, Камчатский край, Карелия, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Татарстан, Удмуртия, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский автономный округ.

Пожалуй, в этом году я поеду в никуда)))
шикарно, что делать в половине этих регионов более 5 дней?!
Туры скорее всего автоматом подорожают, по их логике - ведь вам всё равно вернут

Лучше бы эти деньги потратили на инфраструктуру в курортных городах и повышения сервиса, а то всё ж печально

Я бы, честно говоря, государству ещё и доплатила бы, чтобы открыли заграницу, в Турцию не хочу, хочу на Кубу :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: