Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
можно, но есть свои + и -
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
много кафе и ресторанов по закрывалось, но может это и к лучшему
согласен
закончится все, откроют заново, в кабалу мало кто влезал кредитную, и не на последние деньги открывались многие заведения, а скорее наоборот, от переизбытка
нормы посадки не соблюдают толком никто, на вентиляции тоже 90% сэкономили, так что и рассадка в два метра не поможет
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
закончится все
думаете закончится?
сомневаюсь я уже...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
не нравится что-то мне это:

«11. Установить, что возможность использования для льготного и бесплатного проезда транспортного приложения социальных карт, выпущенных на основании решений органов исполнительной власти города Москвы (уполномоченных ими организаций), ранее приостановленная в  2 соответствии с настоящим указом, возобновляется при условии вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, через 14 календарных дней после второй прививки вакциной, прошедшей государственную регистрацию.

во вложении указ Мэра Москвы:
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
закончится все
думаете закончится?
сомневаюсь я уже...
ну, если не закончится - тем более надо переформатировать все эти заведения
в единицах вентиляция более менее приближенная к текущим реалиям
в остальных - с таким же успехом можно в красной зоне больниц обедать, одинаковый % вероятности
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
не нравится что-то мне это:

«11. Установить, что возможность использования для льготного и бесплатного проезда транспортного приложения социальных карт, выпущенных на основании решений органов исполнительной власти города Москвы (уполномоченных ими организаций), ранее приостановленная в  2 соответствии с настоящим указом, возобновляется  при условии вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 , через 14 календарных дней после второй прививки вакциной, прошедшей государственную регистрацию.

во вложении указ Мэра Москвы:
ого
пахнет волной протеста)
в москве сколько льготников то? Процентов 20?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
пахнет волной протеста)
против чипирования?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
пахнет волной протеста)
против чипирования?
пересматриваю тут трилогию Матрицы
как раз в тему)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
пересматриваю тут трилогию Матрицы как раз в тему)
Да фильмы они такие.

Можно ещё Аватар пересмотреть и Кин-дза-дзу со Звёздными войнами.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Это все будет в тему всегда. Вечная классика, жаль что голливуд сложно на цитаты разобрать, но, тем не менее.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: