Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
причём скорее всего обязательная
министр здравоохранения заверил, что прививка станет исключительно добровольной (в том числе и для медиков), хочется ему верить)
если оно работает и действует в длительном периоде - это благо безусловно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
41 минуту назад, источник:  ТАСС

МОСКВА,  17 августа. /ТАСС/. Число заразившихся коронавирусом в России  увеличилось за сутки на 4 892, общее количество инфицированных достигло  927 745. Об этом сообщили журналистам в понедельник в оперативном штабе  по борьбе с распространением новой инфекции.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В Крыму щаз. Кашляет много людей, но, видимо, благодаря солнцу и морю не так цепляется оно, раз скорые не курсируют туда сюда.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
В Крыму щаз. Кашляет много людей, но, видимо, благодаря солнцу и морю не так цепляется оно, раз скорые не курсируют туда сюда.
только недавно из Крыма, никто не кашляет, в масках никого не видел, да и в такую жару опасно даже быть в маске
отлично отдохнули :like:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
almira написал:
Вот интересно - кто так назвал?

"Спутник" - русское слово. Но многие его знают.

А что значит "V"?

Ума не приложу.
Возможно, что буква V в названии означает Победа))) (на латинском  – Victoria)
да нет, вроде ж говорили, что V это с латинского - Vaccinum (вакцина)
ну тут кому как нравится)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
только недавно из Крыма, никто не кашляет, в масках никого не видел, да и в такую жару опасно даже быть в маскеотлично отдохнули  
где именно, если не секрет? По телеку показывают толпы народу, все пляжи забиты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
murzilka написал:
 
Цитата
almira  написал:
Вот интересно - кто так назвал?

"Спутник" - русское слово. Но многие его знают.

А что значит "V"?

Ума не приложу.
 Возможно, что буква V в названии означает Победа))) (на латинском  – Victoria)
да нет, вроде ж говорили, что V это с латинского -  V accinum (вакцина)
ну тут кому как нравится)))
В начале журналисты "V" восприняли, как цифру "5".

Что на, мой взгляд, логичнее - сочетать русское написание с латинскими цифрами, чем с латинскими буквами. (Русских цифр пока нет, а буквы уже есть.)

Если же это "Победа" или "Вакцина", то почему бы индекс не сделать "П" или "В"?

Или на совсем уж худой непатриотичный конец - назвать "Sputnik-5".

Они там на загнивающем это слово хорошо знают, уважают и боятся.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
В Крыму щаз. Кашляет много людей, но, видимо, благодаря солнцу и морю не так цепляется оно, раз скорые не курсируют туда сюда.
только недавно из Крыма, никто не кашляет, в масках никого не видел, да и в такую жару опасно даже быть в маске
отлично отдохнули  
не обращали внимания значит
на пляжах обязательно кто-то из соседей кашлял, иногда приходилось даже передислоцироваться в другое место
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
4 часа назад, источник:  РИА Новости

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Иммунитет к коронавирусной инфекции есть у более чем 20% жителей Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Астраханской, Московской, Ленинградской и Тюменской областях, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
13 минут назад, источник:  Известия

За минувшие  сутки в России зафиксировано 4828 новых случаев заболевания COVID-19.  Об этом в среду, 19 августа, сообщает оперативный штаб по борьбе  с коронавирусной инфекцией.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: