Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Росстат назвал соотношение числа мужчин и женщин в России

Страницы: 1 2 След.
Росстат назвал соотношение числа мужчин и женщин в России
 
1 час назад, источник:  РИА Новости

В Росстате подсчитали соотношение числа мужчин и женщин в России  на начало 2020 года — в среднем на тысячу женщин приходилось 866 мужчин.  Об этом пишет телеканал RT со ссылкой на предварительные данные  ведомства.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я думал что нас мужиков в разы меньше )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я думал что нас мужиков в разы меньше )
Ну, да.

Смотря каких мужиков.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
те кто не женщины
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
те кто не женщины
:floorlaughing:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Gosrt4 написал:
те кто не женщины
Тогда, мне кажется, Росстат погорячился.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
те кто не женщины
Тогда, мне кажется, Росстат погорячился.
цифра известная кстати, могли и не считать)
как там в известной песне
правда уже не 9, а 8,5 ребят, но не суть)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
про средний пол пока ничего не пишут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
читала недавно, что в России беспрецедентно выросла продолжительность жизни, почти 74 года, вот перевес и составляют "мадемуазель" 70+, мужики до такого возраста редко доживают
 
"мадемуазель" 70+ предпочитают молодых "мальчиков" )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: