Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Москве появился «Остров мечты»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
В Москве появился «Остров мечты»
 
думаю денег таких не стоит
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ценник адекватный. Все таки самый большой парк развлечений в Европе.
минус 30% от цен парижского диснейленда, только что посмотрел, в среднем, там 50 евро самый дешевый билет в будни, то есть 4000 р
в наш можно за 1900 попасть или за 1650 если из многодетной семьи/инвалид
не вовремя только старт выбрали, короновирусный период
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
если сравнивать Парижский и Московский, то перевес будет на стороне Французского, мне так думается
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Писали, что Москва вошла в пятерку лучших городов на планете в рейтинге международной консалтинговой компании Resonance Consultancy.
Повышают привлекательность для туристов. Может в недалеком будущем к нам на "Остров" тоже будут съезжаться со всего мира как в Дисней ленд. сам не верю )
 
только если Китайцы )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
только если Китайцы )
смех смехом а на китайцах четверть лакшери покупок в москве и питере держалось, если не больше
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если сравнивать Парижский и Московский, то перевес будет на стороне Французского, мне так думается
почему так однозначно?
не читал, но осуждаю?)
я лично постараюсь сходить вне пиковых дат
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
смех смехом а на китайцах четверть лакшери покупок в москве и питере держалось, если не больше
да, экономики многих стран несут большие убытки
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
почему так однозначно?не читал, но осуждаю?)я лично постараюсь сходить вне пиковых дат
напишите потом, понравилось или нет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Fred написал:
кто сходит, хоть поделитесь потом, стоит ли это таких денег
Да, тоже очень любопытно.
Хотя я считаю, что стоит. Планируем сходить, но не раньше осени.
Главное - верить в себя!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: