Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Москве появился «Остров мечты»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
В Москве появился «Остров мечты»
 
Цитата
murzilka написал:
я была в парижском Диснейленде и вот это действительно остров мечты!
Моя мечта! Все очень хвалят его, но судя по всему ездить туда лучше не в сезон, а то очереди просто огромные везде.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Неужели нельзя было спроектировать подземный паркинг или хотя бы многоэтажный, но в стороне?
там есть и подземная парковка и все они платные
бесплатно, если приобретен билет в тематический парк

Билеты в тематический парк "Остров мечты" стали дешевле, акция начнется с 12 марта и продлится до конца апреля.

Стоимость билета в будни для взрослых составит 1800 рублей (вместо 2900), а для детей 1600 (вместо 2600). В выходные взрослые смогут попасть в парк за 2300 (вместо 2900), а дети за 1600 рублей (вместо 2600).

Может из-за вируса такие скидки, чтобы увеличить посещаемость

 
Посмотрела я какие тематические зоны у этого парка: гонка мечты, заброшенный дом, отель трансильвания, маугли в стране динозавров, деревня смурфиков, черепашки-нинзя, это что вообще? для наших детей? для русских детей? а где герои русских сказок, это же русский диснейленд, да та же Маша и медведь современная, смешарики, фиксики - вот этих героев мой ребенок знает и любит, а вышеперечисленные герои, кроме смурфиков (мультик на любителя, честно говоря), у ребенка вызвали недоумение. Да хотя бы бабу-ягу, колобка, змея горыныча ну худой конец, я думаю, и иностранцам было бы интересно посмотреть на наших героев русских сказок
а маугли в стране динозавров :facepalm: они что, придумали свою сказку?!
Парк оппозиционирует себя, как тематический парк? А это, по моему мнению - известные бренды, у которых есть фанаты, это герои, которых знают и любят ВСЕ!

В общем, не уверена, что захочу потратить кучу денег на это всё, тем более есть с чем сравнивать, тот же Парк Авентура в Испании.

Если я захочу развлечь ребенка, то я лучше схожу с ним в музей, кино, аквапарк, театр, зоопарк, дельфинарий, планетарий.
 
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Ксения005 написал:
Может из-за вируса такие скидки, чтобы увеличить посещаемость
я читала, что первые пару дней была толпа, людям было интересно, а сейчас никто уже туда не хочет, одно разочарование
да и не достроен он, не все зоны ещё работают, смысл  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Парк оппозиционирует себя, как тематический парк?
Это как?

По дедушке Фрейду?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну, не самое удачное время выбрали, факт.
Вирус всем карты попутал.
Туриндустрия и развлечения сейчас проходят такой стресс-тест, который врагу не пожелаешь, выживут единицы.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
выживут единицы
Каждой твари по паре?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
Парк оппозиционирует себя, как тематический парк?
Это как?

По дедушке Фрейду?
ну конечно позиционирует
видимо о чем-то другом задумалась, когда писала :D  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Тематический парк развлечений «Остров мечты» временно закроют из-за угрозы распространения коронавируса.

Парк приостановит работу с 17 марта по 10 апреля. В этот период будут закрыты как тематический парк развлечений, так и городской променад и ландшафтный парк.

Подробнее на РБК
Дорога к успеху строится постоянно
 
Сайт у парка какой-то не информативный и не привлекательный. Такое ощущение, что его сделал школьник.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: