Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Жизнь налаживается - штрафы растут.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Жизнь налаживается - штрафы растут.
 
Цитата
Master Yoda написал:
В Индии, мне кажется, правила ПДД не соблюдает никто))
А они там есть?

У них же, в основном, виманы.

Интересно бы почитать.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Master Yoda  написал:В Индии, мне кажется, правила ПДД не соблюдает никто))
А они там есть?
По крайней мере дорожные знаки точно есть))
Главное - верить в себя!
 
Вот любопытно бы узнать - как они сдают на права, и какой процент водителей ездит без них
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Вот любопытно бы узнать - как они сдают на права, и какой процент водителей ездит без них
я думаю, там только половина людей знают, что есть правила дорожного движения)))
там животные, которые, кстати, священны на дороге, более разумны на дорогах, чем люди)))
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Вот любопытно бы узнать - как они сдают на права, и какой процент водителей ездит без них
я думаю, там только половина людей знают, что есть правила дорожного движения)))
там животные, которые, кстати, священны на дороге, более разумны на дорогах, чем люди)))
в каждой стране приемлем свой уровень культуры, поэтому тут наверное не стоит смотреть на уровень сквозь призму нашкй страны)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
вот ещё один штраф

5 часов назад, источник:  Ведомости.

В Госдуму внесли законопроект о штрафе за езду на машине без пропуска. Законодательное  собрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект,  предусматривающий штраф до 5000 руб. за езду на машине без специального  пропуска во время режима самоизоляции.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вот ещё один штраф

5 часов назад, источник:    Ведомости.

В Госдуму внесли законопроект о штрафе за езду на машине без пропуска. Законодательное  собрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект,  предусматривающий штраф до 5000 руб. за езду на машине без специального  пропуска во время режима самоизоляции.
Главное, когда снимут режим повышенной готовности, не забыли бы отменить эти штрафы и эти пропуски.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну. Меня вот несколько напрягает эта безнаказанность. Я как дурак с приложением этим два дня уже езжу. Остальные горожане походу ждут пока гром грянет. Ибо рабочих пропусков мало у кого есть, все мотаются на авто как ни в чем ни бывало.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
все мотаются на авто как ни в чем ни бывало
Тогда почему удивляетесь обзору ВС от 25.12.2019?

Ну, ничего. Скоро это закончится.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
отменять , не сразу наверное )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: