Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Москва вошла в топ-5 лучших городов мира

Страницы: 1 2 3 След.
Москва вошла в топ-5 лучших городов мира
 
Москва вошла в пятерку лучших городов на планете в рейтинге международной консалтинговой компании Resonance Consultancy. Эксперты подчеркнули улучшение экономических, климатических условий в городе, безопасности.
Рейтинг Best Cities проводится среди 100 ведущих мировых городов, он оценивает города по шести категориям, в пяти из них Москва показала позитивную динамику.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Есть чем гордиться на мой взгляд! Как считаете?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А я вот не настолько люблю Москву, чтобы радоваться ее рейтингам)
Как мне кажется, любой другой город мира, при таких бюджетах, смог бы и больше сделать для комфорта жителей.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
я только 9 января читала новость, что, согласно рейтингу умных городов IMD Smart City Index 2019, Москва заняла 72-е место среди 102 городов мира.

По мнению жителей, жилье в городе недоступное (64,8% респондентов), здесь слишком большие пробки на дорогах (63,1%), коррупция (60,7%), загрязненный воздух (51,6%), низкий уровень утилизации отходов (40,2%).

сомнительные все эти оценки

но то, что Москва за последние 10 лет преобразилась, это точно
 
изменения на лицо, но согласен, что с таким бюджетом, можно сделать гораздо больше
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я думаю, отдельную роль при составлении данного рейтинга (если он не проплаченный, конечно) сыграл чемпионат мира по футболу
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Ксения005,  про пробки соглашусь и про жилье тоже, а все остальное притянуто за уши...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
он оценивает города по шести категориям, в пяти из них Москва показала позитивную динамику.
и среди этих критериев как раз отсутствуют те, по которым Москва показала бы худшие результаты
Цитата
Ксения005 написал:
, жилье в городе недоступное (64,8% респондентов), здесь слишком большие пробки на дорогах (63,1%)
а именно вот эти
 
За последние годы в Москве действительно многое изменилось в лучшую сторону, но и минусов еще предостаточно. И то, что наша столица вошла в пятерку лучших городов на планете, конечно, очень неожиданно. Но это субъективное мнение одной консалтинговой компании, так что почему нет?)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
Ксения005,  про пробки соглашусь и про жилье тоже, а все остальное притянуто за уши...
уже этого достаточно, чтобы не быть в 5 лучших городов МИРА
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: