Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Российский Wildberries стал самым популярным в мире

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Российский Wildberries стал самым популярным в мире
 
Цитата
Leon33 написал:
с текущим возрастом пенсионным, дожить бы до нее в принципе)
а как посмотришь на размеры пенсий, то и доживать не хочется...
Буквально вчера в новостях:
« Российские пенсионеры унижены прибавками к пенсии. СМИ сообщают о случаях повышения на суммы вроде 1 рубль 10 копеек или 1 рубль 14 копеек. Как оказалось, это не ошибка Пенсионного фонда. »
Главное - верить в себя!
 
Не, я уже давно пас.
Даже не надеюсь.
И всем советую жить здесь и сейчас, завтра может и не наступить.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
Leon33 написал:
с текущим возрастом пенсионным, дожить бы до нее в принципе)
а как посмотришь на размеры пенсий, то и доживать не хочется...
Буквально вчера в новостях:
« Российские пенсионеры унижены прибавками к пенсии. СМИ сообщают о случаях повышения на суммы вроде 1 рубль 10 копеек или 1 рубль 14 копеек. Как оказалось, это не ошибка Пенсионного фонда. »
да уж..
Учительница английского языка из Челябинска с 33-летним стажем Елена Карпеня после индексации пенсии на 6,6 процента получила прибавку в 1 рубль и 10 копеек. Она отправила эту сумму в Кремль на имя президента.

Ранее ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Якубович рассказал, что не понимает, куда идут его 13 процентов от зарплаты. Его столичная пенсия составляет 23 тысячи рублей. Он также предложил заставить министра труда пожить на минимальную пенсию, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки


я даже на пенсию не рассчитываю - пару раз в магазин сходить :facepalm:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Учительница английского языка из Челябинска с 33-летним стажем Елена Карпеня после индексации пенсии на 6,6 процента получила прибавку в 1 рубль и 10 копеек. Она отправила эту сумму в Кремль на имя президента.
у меня знакомая работает в ПФР где эта пенсионерка числится, в Сосновском районе ))) . К ним проверка с МСК приехала теперь после письма В.В.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Fred написал:
Учительница английского языка из Челябинска с 33-летним стажем Елена Карпеня после индексации пенсии на 6,6 процента получила прибавку в 1 рубль и 10 копеек. Она отправила эту сумму в Кремль на имя президента.
у меня знакомая работает в ПФР где эта пенсионерка числится, в Сосновском районе ))) . К ним проверка с МСК приехала теперь после письма В.В.
а чё проверять то их?! пенсия на 1 рубль не только у неё выросла)))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
выросла то да, но не все ведь В.В. эту надбавку отправили )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
выросла то да, но не все ведь В.В. эту надбавку отправили )
аааа, ну да
а вообще молодец пенсионерка
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
молодец, в ПФР теперь конкретный шухер, там ещё начальник Управления пенсионерка тоже, думаю её снимут
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
в ПФР теперь конкретный шухер, там ещё начальник Управления пенсионерка
вот она современная рыночная модель Российской экономики
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
с текущим возрастом пенсионным, дожить бы до нее в принципе)
 а как посмотришь на размеры пенсий, то и доживать не хочется...
Буквально вчера в новостях:
« Российские пенсионеры унижены прибавками к пенсии. СМИ сообщают о случаях повышения на суммы вроде 1 рубль 10 копеек или 1 рубль 14 копеек. Как оказалось, это не ошибка Пенсионного фонда. »


Ранее ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Якубович рассказал, что не понимает, куда идут его 13 процентов от зарплаты. Его столичная пенсия составляет 23 тысячи рублей. Он также предложил заставить министра труда пожить на минимальную пенсию, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки


то то он удивился бы узнав, что там не 13 процентов, а существенно больше в ПФР уходит))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: