Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ложные сообщения о минировании объектов в Москве

Страницы: 1 2 След.
Ложные сообщения о минировании объектов в Москве
 
На протяжении прошедшей неделе в Москве поступили сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах в 600 объектах.
Большая часть таких объектов это суды и образовательные учреждения, а также поступали сообщения о минировании МГУ, ГУМ, Верховный суд, храм Христа Спасителя и иные объекты.
При проверке ни одного взрывного устройства обнаружено не было.
С чем это связано и кому это нужно? Как думаете?
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
Мне кажется или подобные мероприятия в Москве ранее перед Новым годом уже были когда-то?  
 
Сегодня волна анонимных сообщений о минировании не прекратилась. Угрозы получили несколько образовательных учреждений, торговые центры и храм Христа Спасителя.
 
На самом деле немного страшно. Такое ощущение, что пытаются усыпить бдительность, а потом действительно где-нибудь подложить взрывное устройство...
Главное - верить в себя!
 
Сегодня сообщения о минировании подучили все станции Московского метрополитена. Опасных или взрывчатых веществ обнаружено не было.  
 
У меня один вопрос: почему этот анонимный злодей ещё не пойман?
 
Деятель, вопрос: тот же самый ли он?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Для того, чтобы такого не было, нужно публично карать телефонных террористов. Публичный суд, реальные сроки, так и только так.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Для того, чтобы такого не было, нужно публично карать телефонных террористов. Публичный суд, реальные сроки, так и только так.
но сначала нужно найти того, кого карать
 
Цитата
Leon33 написал:
Деятель, вопрос: тот же самый ли он?
Думаете нет? Мое мнение, что это одних рук дело  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: