Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Возвращение вытрезвителей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Возвращение вытрезвителей
 
Госдуме в первом чтении принят законопроект о возрождении системы вытрезвителей.
Поможет?
 
Поможет, если грамотно организовать процесс.
Самый главный плюс в этом - адекватные люди, которые просто перебрали, не умрут зимой на улице.
А вот когда в состоянии алкогольного опьянения почти дошел до дома, а тебя тормозит полицейский и сажает в бобик- будет очень обидно.
 
Не могу поверить, что теперь всех пьяных бомжей будут собирать, отмывать и давать тёплый ночлег до утра? Это же сколько работы?! Или кого по приличнее увозить, чтобы они деньги платили?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Отличная идея, так как сейчас люди, которые перебрали, либо реально просто замерзают зимой на улице, либо их везут в больницу, а там не совсем к месту их буйное поведение, и без «перебравших» в больницах проблем хватает.
 
Fred, вот тут вопрос: а будут ли реально всех бомжей забирать? Как это было до 2011 до отмены вытрезвителей? Кто-то знает?
Будут ли сотрудники полиции по внешним признакам как-то определять кого брать, а кого нет?
 
Цитата
Fred написал:
Не могу поверить, что теперь всех пьяных бомжей будут собирать, отмывать и давать тёплый ночлег до утра?
да каких бомжей, Вы что, зачем они им, будут забирать хорошо одетых, тех, с кого деньги можно будет содрать
Изменено: murzilka - 06.11.2019 11:56:30
Дорога к успеху строится постоянно
 
я за. В Японии автобусы есть, которые развозят по домам тех кто перебрал
 
Цитата
murzilka написал:
будут забирать хорошо одетых, тех, с кого деньги можно будет содрать
Т.е. вытрезвитель - это платная услуга? Или на каком основании деньги содрать можно будет? Я вот не помню как было раньше.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
murzilka написал:
будут забирать хорошо одетых, тех, с кого деньги можно будет содрать
Т.е. вытрезвитель - это платная услуга? Или на каком основании деньги содрать можно будет? Я вот не помню как было раньше.
штраф выписывали, пьяного могли и обчистить
сейчас вытрезвители будут на базе муниципально-частного партнерства, значит платные
Дорога к успеху строится постоянно
 
 бред
ещё ОБХСС верните!
Изменено: Ксения005 - 07.11.2019 20:33:59
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: