Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Что нас ждёт с ноября

Страницы: 1 2 След.
Что нас ждёт с ноября
 
С ноября вступают в силу:
- микрозаймы под залог жилья - запрет
- на грузовиках и автобусах массой свыше 3,5 тонн должны быть тахографы
- иностранцы смогут получить бессрочный вид на жительство
что ещё нас ждёт с ноября? Дополняйте кто знает
 
В ноябре депутатам нужно будет рассмотреть 131 законопроект. Среди которых есть такие:
- возврат продажи пива на стадионы
- возможно ограничат максимальный размер займа и продлят время работы ломбардов на 3 часа: до 23 часов (сейчас ломбарды могут оказывать услуги только с 8 до 20)
- россиян начнут оповещать о положенных им льготах  
 
Также с ноября несколько нововведений для автомобилистов: это выдача электронных ПТС и оформление ДТП без полицейских с помощью специального приложения. Но через приложение можно будет оформить ДТП только если в аварии нет пострадавших, а между участники нет разногласий.
Удобненько не мой взгляд. Кто-то сказал уже себе приложение? Надо поискать как называется  
 
от третий пункт меня почему-то расстроил..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Деятель написал:
- возврат продажи пива на стадионы
А это для чего?  :facepalm: Совершенно непонятно...  
Главное - верить в себя!
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
Цитата
Деятель написал:
- возврат продажи пива на стадионы
А это для чего?   Совершенно непонятно...  
Для поддержания Советского спорта.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Для поддержания Советского спорта.
скорее российского духа)
 
Цитата
Деятель написал:
Цитата
almira написал:
Для поддержания Советского спорта.
скорее российского духа)
Почитала про возврат пива на трибуны)
По новому законопроекту пить пиво можно будет в подтрибунных помещениях, но пронести на трибуну – нельзя.
Пока так.
В причинах отмены запрета на продажу пива увидела интересную фразу: "пиво на стадионах поможет русскому футболу" :)
И еще: "культура футбольных болельщиков тесно связана с потреблением пива во время просмотра матча. Предлагая болельщику возможность выпить хорошего пива на стадионе, мы не ставим его перед выбором – идти на стадион, где пива нет, или остаться смотреть футбол дома либо в баре, но с пивом».
Главное - верить в себя!
 
асилиса Премудрая, ничего плохого на самом деле в продаже пива не вижу... Правда в секторах, где сидят обычные болельщики, а не в "загонах для Ultras"
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
а не в "загонах для Ultras"
этим и без пива всегда хорошо) я не знаю под чем они так болеют за своих любимцев, но это всегда то еще зрелище
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: