Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подтверждение возраста в кино или библиотеке

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Подтверждение возраста в кино или библиотеке
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
zabava написал:
 
Цитата
Master Yoda  написал:
Какой-то бред, конечно. Дети сейчас в интернете могут найти любой контент. И 18 лет, конечно, перебор, ну хотя бы до 14 ценз спустили)
 То есть в 14 Вы разрешите своему ребенку читать литературу, которая предназначена для возраста 18+?
ха, в наше время в 14 лет родителями становятся, а Вы про какую-то литературу  
Более того, некоторую литературу, может быть, и полезно было бы почитать по-раньше. Как раз чтобы в 14 лет родителями не становились.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
А вы попробуйте ребенку в 14 это запретить. Все, что ему интересно он найдет и так на просторах всемирной паутины...
Цитата
murzilka написал:
ха, в наше время в 14 лет родителями становятся, а Вы про какую-то литературу  
В 14 можно стать родителями и 2-х детей и найти в интернете много чего интересного.
Но для меня это не значит то, что я буду своим детям говорить, что это нормально и так должно быть, потому что время такое.  
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
Более того, некоторую литературу, может быть, и полезно было бы почитать по-раньше. Как раз чтобы в 14 лет родителями не становились.
у меня ребенок пошел в первый класс и сразу узнал, что зубной феи не существует, откуда дети беруться и т.д. :D  пришел ко мне и вывалил на меня всё, что узнал, половина, правда, была полная чушь. Я, конечно,к такому разговору была неподготовленной, думала, что рановато в 7 лет-то, и литературой соответствующей не запаслась, поэтому пришлось очень аккуратно своими словами рассказать и ответить на поток его вопросов
в итоге ребенок был полностью удовлетворен (или я так думаю), но больше эту тему мы не поднимали
а литературу надо бы купить, но ещё не смотрела  
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
Более того, некоторую литературу, может быть, и полезно было бы почитать по-раньше. Как раз чтобы в 14 лет родителями не становились.
тут хоть какую литературу читай)) гормоны играют.... тут голову нужно иметь)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
С книгами такое давно уже видел и не раз, паспорт требовали при продаже литературы с рейтингом 18+. Тот же Паланик весь под этой категорией.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, если в книжном магазине не продадут, то всегда можно в интернете купить электронный вариант)
Главное - верить в себя!
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
Leon33, если в книжном магазине не продадут, то всегда можно в интернете купить электронный вариант)
Да, просто поразительно иногда бывает.
Книги! Ладно еще, когда алкоголь покупаю, просят документ предьявить, хоть 38 стукнуло и даже начисто выбритый ну никак на 20 лет не выгляжу))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
когда алкоголь покупаю, просят документ предьявить, хоть 38 стукнуло и даже начисто выбритый ну никак на 20 лет не выгляжу))
а это на всякий случай, у нас вообще основная масса людей делает что-то не потому что так надо, а так, на всякий случай)
 
Цитата
Leon33 написал:
хоть 38 стукнуло и даже начисто выбритый ну никак на 20 лет не выгляжу))
Может, это Вы думаете, что не выглядите , а продавец считает иначе. Так что Вам должно быть приятно в этой ситуации))  
Главное - верить в себя!
 
Деятель, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: