Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
«Победа» отменила рейсы в Гюмри из-за недолива топлива

Страницы: 1
«Победа» отменила рейсы в Гюмри из-за недолива топлива
 

Авиакомпания «Победа» перестала продавать билеты на рейсы из Москвы в армянский Гюмри на зимний период, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

По словам источника в авиакомпании, продажи приостановлены из-за проблем с топливозаправщиком в аэропорту Гюмри.

«К сожалению, в аэропорту Гюмри топливозаправочная компания периодически практикует недолив топлива. «Победа» неоднократно обращалась к руководству аэропорта с требованием разобраться. Однако меры аэропорта недостаточны, и топливозаправщик продолжает практику недолива».

Отмечается, что до конца лета компания выполнит все запланированные рейсы в Гюмри, «чтобы не подводить своих клиентов».

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Узнаю армян...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Это только в одном города Армении такое, я правильно поняла? Странно, что власти не отреагировали...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Sassenach, да эта тема хитрованская многим нациям присуща, чего на армян только кивать?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Как бы там ни было, но это же самолеты... Если у них движки встанут в полете из-за недолива?! Правильно, что рейсы отменили, еще нужно публичное расследование с уголовным делом провести.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Как бы там ни было, но это же самолеты... Если у них движки встанут в полете из-за недолива?! Правильно, что рейсы отменили, еще нужно публичное расследование с уголовным делом провести.
Это страшно, конечно. Спускать такое нельзя ни в коем случае.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 

Это банальное воровство получается, за это вообще-то сажать нужно.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: